24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Методы поиска новых идей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большинство людей полагают, что креативность – это черта, присущая лишь творческим натурам: ученым, поэтам или художникам. Психологи утверждают, что мы с детства креативны, но теряем творческую составляющую из-за критики со стороны других людей, в которую сами начинаем верить.

Вы просто забыли о том, что значит быть креативным. Или вам помогли позабыть. А мы напомним!

Что дает человеку навык креативного мышления? Как минимум — из жизни исчезают переживаемые проблемы. Проблема — это ситуация, из которой человек не видит приемлемого для себя выхода и поэтому переживает стресс. Креативный человек этот выход быстро находит (ведь он мыслит свободно) и просто решает эту ситуацию. Она перестает быть проблемой, а становится просто задачей, препятствием, которое можно устранить. 

Креативность – это несомненно, путь к успеху!

Цель тренинга:
Цель ознакомить участников с широким спектром инструментальных методов получения новых идей, преодоления инерции мышления и активизации творческого состояния, сформировать начальные навыки их применения на практике.
Психогимнастика, разминки, игры, упражнения на развитие креативности.

Организационные условия:
• размер группы — 8-16 участников;
• раздаточные материалы раздаточные материалы с описанием всех методов
• сертификаты об участии.
• кофе-паузы.

Форма проведения: групповые упражнения, упражнения в парах, индивидуальная работа, дискуссии. Сочетание групповой и индивидуальной работы позволяет вам шире взглянуть на свою ситуацию и получить ответы на свои личные вопросы.

Формат проведения: по вечерам с 18:00 до 22:00

БОНУС для прошедших этот тренинг

• Бесплатное ассистирование на данном тренинге. Пройдя тренинг один раз в качестве студента по полной стоимости, Вы получаете право в дальнейшем бесплатно приходить на него. У вас есть постоянная возможность индивидуальной работы с Вашими запросами в рамках тренинга.

Группа «В Контакте»
Официальная страница на Facebook
Канал на YouTube  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно