24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по Гималайской йоге и чайная церемония

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья.

Студия «Мозаика йоги» подготовила для вас интереснейшую программу на вечер пятницы 23 января.

Вход свободный.

Для начала ознакомительный мастер-класс с 18:30 до 19:30 по гималайской йоге с прекрасным инструктором Андреем Лещинским. 

Суть Гималайской йоги есть практика осознанности, плюс специальные дыхательные упражнения, которые позволяют контролировать энергии, отвечающие за активность ума и тела. Все упражнения просты, их сложность легко варьируется, поэтому эта йога доступна даже новичкам.

После мастер-класса вас ждет необыкновенный сюрприз от наших друзей и соседей, корпорации красоты и здоровья TianDe, – чарующая чайная церемония и дегустация чая с 19:30 до 21:00.

Чайная церемония – это вкусная и ароматная медитация, направленная на гармонизацию человека со временем. Чайный напиток издревле использовался для сохранения бодрости и осознанности. Наслаждение ароматом и вкусом чая способствует релаксации и радостному спокойствию.

Вас ждут подарки и сюрпризы!

При покупке абонемента в студию в подарок - скидка 30 % на продукцию TianDe. TianDe – это синтез новых достижений науки и многовекового опыта традиционной китайской медицины.

Обязательная предварительная регистрация.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно