24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Как помочь мужчине воспитать в себе ответственность»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Самое важное и самое ценное качество в мужчине – это ответственность. Но, увы, это качество становится одной из самых главных проблем во взаимоотношениях мужчины и женщины.

Большинство мужчин не хотят брать ответственность ни за семью, ни за финансовое благосостояние людей, которые находятся рядом с ними, ни за детей, ни за нравственное и духовное развитие семьи и общества.

В чем же дело? Почему качество, которым так восхищаются в мужчинах женщины, исчезает и становится чем-то неуловимым и эфемерным? И как же помочь близкому человеку почувствовать всю красоту и важность мужской ответственности?

Ведь обнадеживает то, что если женщина знает что нужно делать и как себя вести, чтобы мужчина стал гораздо более ответственным человеком, то он обязательно станет таковым. И чем больше ответственности в жизни мужчины, тем он более мужественен и привлекателен как личность.

На двухдневном тренинге «Как помочь мужчине воспитать в себе ответственность» мы с вами разберем все возможные ошибки, которые допускают женщины, «помогая» мужчинам стать безответственным человеком. Мы обозначим как именно должна себя вести женщина в конкретных ситуациях, чтобы ее любимый человек становился мужественнее и брал под защиту всю свою семью. Мы поделимся опытом и примерами, которые не менее ценны, чем конкретная информация по данной теме. Мы увидим себя со стороны и научимся корректировать свое поведение таким образом, чтобы оно стало естественным и вдохновляющим мужчину на серьезную и ответственную жизнь. И самое главное, что это поможет и ему стать героем в собственных глазах и глазах общества.

Тренинг проведет НАТАЛЬЯ БОГДАН - жена, мать двоих детей, психолог, профессиональный блоггер, ведущая вегетарианских кулинарных курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    100 000 руб. (за 1 день)

  • Инфолиния:

    +375 25 741 27 14

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно