24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

День открытых дверей в Женский мир

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мир женщины удивителен, глубок, прекрасен и полон возможностей. В древние времена мудрость женщин передавалась из поколения в поколение. Маленькие девочки учились у своих матерей, приобщаясь к магическому миру женщины через ритуалы, обряды и сказки. Современность богата различной информацией. Всё сложнее найти в многообразии возможностей достоверные методы, способные подарить силы, спокойствие и вдохновение женщине. В постоянной гонке за мужским миром логики, принятием решений и физической силы женщина теряет свою важную составляющую и становится несчастной.

18 января центр йоги «Сумеру» совместно с магазином натурально косметики «BioBeauty» приглашает познакомиться с прекрасными женщинами, хранительницами знаний о женской природе – «День открытых дверей в Женский мир».

13.00-14.30 Пробудите своё женское начало с Александрой Летяго. Танец Мандала – это глубинная практика, работа с энергией, перестройка и трансформации женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщине изначально, открытие ее женской сути.

14.30-16.00 Нумерология с Вероникой Малиновской. Нумерология — древняя эзотерическая наука о числах. Еë также называют магией чисел, которая помогает определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, предсказать будущее, открыть наиболее подходящее время для принятия решений, выбирать партнëров — в бизнесе или браке.

16.00-17.30 «Эфирные масла и раскрытие женственности» - семинарМарины Меньшиковой. Женщина, которая приятно пахнет, притягивает взгляды, излучает сексуальность. Натуральные ароматы на интуитивном уровне влияют на сознание, привлекая внимание и повышая сексуальное влечение.

17.30-19.00 «Искусство быть женщиной» с Вероникой Малиновской. Семинар направлен на раскрытие внутри себя источника женственности, красоты, избытка душевных сил и на активизацию творческого начала.

Подарите себе новые и полезные знания, а в этом вам рады помочь наши лучшие мастера и специалисты, но прежде всего счастливые и успешные женщины.

Вас ждёт приятная уютная атмосфера, вкусный чай и сладости. А под конец состоится розыгрыш лотереи: мы подарим возможность опробовать на себе волшебство тайского массажа!

Обязательна предварительная запись.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно