24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Еда и косметика

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ! 

Приглашаем вас принять участие 19 ЯНВАРЯ в проекте «ЕДА И КОСМЕТИКА», в рамках которого пройдет КУЛИНАРНО-КОСМЕТИЧЕСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС по приготовлению полезных блюд и домашней косметики!

Если вы хотите поучаствовать в приготовлении вкусных и полезных блюд, а затем и отведать их за общим столом в окружении прекрасных единомышленниц… 

Если вам бы хотелось провести холодный зимний вечер в уютной атмосфере нашего клуба, общаясь на женские темы… 

Если вам не безразличны темы красоты и здоровья и вы хотите узнать рецепты полезных масочек для лица и прочих косметических средств для вашей кожи… 

Обязательно приходите в ПОНЕДЕЛЬНИК, 19 ЯНВАРЯ, В 18.30 на наш мастер-класс «Еда и Косметика».

Вера Янушевская, наш косметолог, ответит на ваши вопросы и поможет разобраться в многообразии средств по уходу за лицом, телом и волосами. Она покажет, как правильно умываться, наносить крем и как помочь своей коже справиться с сезонными проблемами, а так же чего стоит избегать при определенных проблемах с кожей и волосами.

Наталья Богдан покажет вам как приготовить вкусный и полезный хлеб без муки, сытную пасту из авокадо, а так же сладости к чаю, которые вы сможете повторить дома, чтобы удивить своих близких и родных необычными восточными лакомствами.

Уверены, что вы проведете с пользой эти пару часов в нашем клубе и захотите снова повторить эту встречу.

Итак, из одного и того же комплекта продуктов мы приготовим зерновой хлебушек, гуакомоле, сладости ладу и витаминный напиток, а также 2 маски для различных типов кожи, очищающую субстанцию для кожи лица и питательный скраб для тела.

Основные ингредиенты, которые будут использоваться, - это нут, гхи, авокадо, корица, семена льна, ягоды, мед, сахар, оливковое масло.

Присоединяйтесь!

Авторы проекта:

Вера Янушевская – энтузиаст здорового образа жизни, практикующий аромакосметолог, увлеченный сторонник Аюрведического подхода к питанию, здоровью и красоте.

Наталья Богдан - психолог, профессиональный блоггер, лектор, ведущая вегетарианских кулинарных курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно