24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс Анны Гадировой «Рисуем вместе: маки на лугу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В день закрытия продолжающейся экспозиции работ Анны Гадировой  «ПАЛИТРА СТРАНСТВИЙ» автор проведет еще один  мастер-класс по рисованию для всех желающих, второй в рамках ее персональной выставки в Галерее Щемелёва. В первый раз все мы вместе с ней увлеченно рисовали осенний пейзаж. Сегодня же нашей живописной темой станет красочное цветение маков. Художница предлагает нам погрузиться в завораживающую магию красного цвета, постичь основы световоздушной перспективы, познакомиться с законами динамики и равновесия в композиции, понятием колорита в картине, соотношением теплых и холодных тонов.

Анна Гадирова – прекрасный мастер лирического пейзажа, много путешествует и пишет с натуры, является постоянным участником многих международных пленэров, проводит мастер-классы у нас и за рубежом. Сегодня она, профессиональный живописец и художник-педагог, снова готова щедро делиться своими знаниями и эмоциями с нами.

У нас рисуют все, независимо от возраста и рода занятий. С собой нужно взять кисти, краски на ваш вкус (гуашь, акварель, акриловые или масляные краски), бумагу, картон или даже холст. Кое-какие материалы для творчества найдутся и у нас. В атмосфере галереи, на фоне прекрасной выставки Анны Гадировой и под ее руководством вы сможете создать свой собственный маленький шедевр!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    10 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно