24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-классы Юлии Плотниковой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Серия мастер-классов по JAZZ-MODERN и CONTEMPORARY DANCE от Юлии Плотниковой (Франция) пройдет 23,24, 25 ноября в 19.00 в школе танцев Skyline Dance Studio по адресу: ул. Куйбышева, д.22, третий этаж. Длительность каждого класса 1,5 -2ч. Ну и как всегда, количество людей на запись - не бесконечное. Так что спешите, пишите, звоните:)

Контакты:
Валерия Хрипач
+375296236441
Иришка Широкая
+375295998166
Яня Плавинская
+375447299454

Запись ведется по ссылке.

ПОРТФОЛИО:
Юлия Плотникова, окончив СПбГУП в Санкт-Петербурге на хореографическом отделении по специальности педагог балетмейстер и Парижский Институт профессионального джазового образования «Institut de danse jazz et moderne RICK ODUMS”. С 2001 живёт и работает во Франции (Париж). Выступала в составе известных танцевальных компаний Франции, Германии, Южной Кореи и Швеции. Работала с такими хореографами, как: Клод Брюмашон и Банжаман Ля Марш (Франция), Карин Сапорта (Франция), Материя Прима (Франция), Мисук Сэо (Южная Корея), Раандэ-Во-Лена Жозэфсон (Швеция), Дональд Маккейли (США-Франция), Бланка Ли (Франция-Испания), До-Театр (Германия), а так же она танцевала в пьесе "Весна Священная" компаний Джорж Момбой и Фезаль Зэгунди (Франция), солистка и ассистентка компании Армстронг Джаз Балет (Франция). В настоящий момент работает в спектакле с Джеймс Тьере в пьесе "Tabac Rouge". Также является хореографом и за свои работы была удостоена наград в Германии Internationale Solo-Tanz-Teather Festival и во Франции Lauréat Jeunes Talents Cirque Europe .
Используя свой танцевальный и сценический опыт, Юлия Плотникова видит в современном танце слиянии различных стилей танца, возможность выразить качество и технику движения, его разнообразие, изменение пластики при работе с ритмом или воображением, так же огромное внимание уделяется дуэту и импровизации для поисков своего выразительного языка на сцене. На уроках джаза Юлия Плотникова использует слияние различных стилей танца таких как: африканский, классический, социальный, современный и фольклорный.

Ориентировочное время начала классов все три дня 19.00.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    За один класс: 20 евро
    За все три: 45 евро 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно