24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Женщина. Жена. Мама»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Женская душа сочетает в себе множество образов, которые сменяют друг друга в зависимости от тех задач, которые ставит перед нами жизнь. Вот с ребенком на площадке – мама; а сейчас, у витрины магазина, - женщина; вечером, дома за разговором с мужем, – жена. Но так ли все просто на самом деле? Зачастую все эти роли перепутаны в голове, теле и душе и, порой мы не знаем, кто в нас говорит и зачем. Что может женщина, но от чего лучше отказаться жене? На что имеет право мать, но чего не стоит делать женщине? Как гармонично сочетать в себе эти три образа и видеть в каждом ресурс? Какие права, обязанности и возможности у каждой ипостаси? На тренинге мы ответим на эти вопросы и научимся распознавать границы каждой роли, осознанно использовать эти женские образы и не брать на себя лишнего, особенно то, что транслирует и советует нам современное общество. Поможем каждой участнице разобраться, какая из ее внутренних частей «хромает», а какая «тянет» на себе остальные.

Тренинг включает в себя теоретический и практические блоки. На практических занятиях мы будем использовать арт-терапевтические техники.

С собой нужно взять: фотоаппарат (или телефон с фотоаппаратом), шесть листов А4, карандаши, фломастеры или краски, небольшие лоскуты ткани, бусинки, пуговки, коробочки, нитки, ленты, веточки и любые другие нестандартные арт-материалы, которые помогут вам выразить себя.

Ведущая: Кристина Вязовская – психолог, педагог, семейный консультант, арт- и сказкотерапевт. Автор статей о детской психологии раннего периода и об особенностях психологии материнства.

Когда: 24.10 (пятница) с 18.00 до 21.00 и 25.10 (суббота) с 11.00 до 16.00
Где: ул. К. Либкнехта 127
Стоимость: 650 000
Запись по телефонам: (029) 640 32 02, 507 22 02.

Количество участников ограничено. Пожалуйста, записывайтесь заранее, нам важно обеспечить комфортное пространство.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    650 000 руб.

Отзывы
20 марта 2017 в 19:09

Человек, у которого в Фейсбуке в каждом втором сообщении совершенно не в тему, а лишь бы вставить, мат-перемат, ведёт тренинг "женщина, жена, мама"? Не смешите мои помидоры. Чему такой "психолог " может научить? :)))

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно