24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Интерактивный тренинг «Секреты вдохновения любимого человека»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждая женщина мечтает быть вдохновительницей и музой для своего любимого мужчины. Но умение вдохновлять – это целое искусство, которому необходимо учиться каждой девушке и женщине в любом возрасте. 

Слово «женщина» с санскрита переводится как «расширяющая форма». Это значит, что когда она приходит в жизнь мужчины, у него все начинает расти и увеличиваться – благосостояние, достижения, слава, уважение. Это естественное состояние женщины - вдохновлять на что-то хорошее. Это ее долг, ее обязанность. Именно благодаря женщине мужчина становится героем. Ведь, как говорится, за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина! 

А о том, как быть музой для своего мужчины, как вдохновлять его на подвиги, на достижение поставленных целей и непрерывное развитие, узнаем на 2-дневном интерактивном тренинге «СЕКРЕТЫ ВДОХНОВЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА», который состоится 8,10 января в клубе «Баланс»

Тренинг проведет НАТАЛЬЯ БОГДАН – жена, мать двоих детей, психолог, профессиональный блоггер, ведущая вегетарианских кулинарных курсов.

Записаться на тренинг и забронировать себе билет вы можете по телефону (оплата на месте в день мероприятия): +375 29 69 375 69

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    100 000 руб. за 1 день

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно