24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Талака.Акселератор «Мероприятие своими руками»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Талака.Акселератор:«Мероприятие своими руками» поможет всем желающим научится самостоятельно организовывать социально значимые мероприятия. 

Серия мастер-класов, воркшопов и усторий успеха под названием Талака.Акселератор проводит некоммерческая платформа Talaka.by 6 сентября в парке Горького в рамках третьего ежегодного международного стрит-арт фестиваля 3D-рисунков «Минск будущего». Все происходящее в Талака.Акселераторе будет объеденено одной темой "Мероприятие своими руками" и даст возможность всем желающим научится самостоятельно организовывать социально значимые мероприятия,а также получить необходимый опыт и энергию для их создания и проведения.

Приглашаем всех желающих! Вход бесплатный. 

Место проведения: Парк Горького. (См. карту-программу фестиваля).

В программе: 
13:30 - 14:30 Истории успеха от завершившихся проектов/мероприятий и знакомство с их лидерами 
14:30 - 15:30 Воркшоп “Как спланировать своё социально значимое мероприятие" 
15:30 - 16:30 Мастер-класс от Дениса Трусило, создателя арт-пикника FSP: "6 главных фобий начинающего организатора" 
16:30 - 17:30 Воркшоп "Организация мероприятий силой талаки" 
17:30 - 18:30 Мастер-класс "Продающая презентация для спонсора” 

Параллельные активности: 
- “Доска Социальных Инноваций” - интерактивный экран, где каждый может принять участие в разворачивании социальных преобразованиях в рамках Минска и всей Беларуси. 
- “Банк Знаний” - уникальная возможность забрать с собой авторские Know-How алгоритмы от тех, кто уже однажды смог реализовать свой социально значимый проект. 

О Талаке: 
Talaka.by – это некоммерческая платформа, которая помогает активным людям в Беларуси реализовывать значимые для общества проекты. Основной механизм работы – кооперация и координация всех заинтересованных сторон. Команда Тalaka.by – это глубоко мотивированные люди, для которых важно то, что они делают. 
Подробнее ознакомится с Талакой 

Третий фестиваль 3D-рисунков "Город будущего"  
Городской фестиваль "Минск будущего" – это уникальное мероприятие, в рамках которого зрители смогут не только увидеть процесс создания 3D-картин на асфальте и принять участие в голосовании за лучшую работу, но и насладиться выступлениями творческих коллективов и танцевальных школ, музыкальных групп и артистов разных жанров на основной сцене парка им. Горького 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно