24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Благотворительный мастер-класс «Йогалатес»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Хочешь провести время с пользой для здоровья и души?
Подарить радость себе и не только?
Твое сердце открыто для помощи и саморазвития?

Всех, кто неравнодушен к отличному самочувствию и добрым делам, мы приглашаем посетить наш третий БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ мастер-класс по йогалатес в помощь бездомным животным.

Йогалатес - это революционная техника, которая объединяет вместе лучшее из двух миров: духовные практики йоги и укрепляющие элементы пилатеса. Занятие проводит тренер международного класса из Швейцарии!

Все собранные средства будут переданы на нужды благотворительных организаций
"Кот и Собака" и "ЗооШАНС"

Задать вопросы и записаться можно по телефону:
+375-29-3638900 Виктория

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
26 августа 2014 в 13:52

Спасибо, было приятно, только тело ныло... Видимо я еще нуб, но упражнения были не сильно сложными, сбалансированными, котикам и собачкам привет. Тренер приятный человек, организаторы тоже, все молодцы, приду в следующий раз.

26 августа 2014 в 13:50

Надин замечательный и позитивный человечек)) Она идеально проработала программу, подходящую как для новичков так и для продолжающих, расскрыв максимум возможностей!! Да и помогать животным - чувство повышающее собственное достоинство. А главное что благотворительность честная. На мероприятии были представители от организаций помощи животным, лично председатель КиС. Пожерствовали кто сколько хотел, тоесть нет никаких минимумов, как любят выставлять подобные организаторы. И спасибо организаторам из клуба PureMind, вы молодцы, вас так мало инициативных и добрых людей несущих небезраличие в этот мир)))

26 августа 2014 в 13:29

Спасибо Надин за мастер-класс. Спасибо организаторам за то, что дают нам возможность так приятно провести время и одновременно заняться благотворительностью.
До этого ничем таким не занималась, но мне понравилось и совсем не сложно. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия были почаще.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно