24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Любовь и осознанность»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Такой тренинг это мощное переживание для каждого.
Данная программа помогает обрести радость бытия и познать трансформацию, вернуться к радостной, гармоничной, наполненной жизни.
Не откладывайте свою жизнь на завтра, потому, что каждый день это новые возможности!!!
Предварительная регистрация по тел. +375295551313 (Ольга)

Тренинг "Любовь и осознанность" — это один из чудесных способов приблизится к пониманию себя. Этот тренинг состоит из телесно ориентированных практик, в которых участники приобретают внутренний опыт и осознания - понимания - усвоения этого опыта. Тренинг приводит к осознание природы взаимоотношений «мужчина - женщина», к честности с самим собой, пониманию природы своих состояний, способности доверять и быть искренним и открытым с другими.
Помните в детстве, какие мы были спонтанные? И как было хорошо, здорово; счастье просто от того, что я есть. И все было понятно в этот момент и не было в голове никаких вопросов. Но потом нас учили мама с папой, школа и другие взрослые и мы узнали как надо, у нас появились устремления и желания и, конечно, мы устремились к их реализации... И тут произошло невероятное - оказалось, что это не то, что приносит радость, или внутри нет энергии или очень трудно этого достичь и страшно даже мечтать. Вот если бы вернутся в детство и вернуть ту легкость, которая была тогда и то количество энергии и тот бесстрашный способ действия, когда еще нет груза накопленного опыта и вместе с этим сохранить свою мудрость и понимания настоящего взрослого ума, вот тогда все могло бы по настоящему получится.
И в общем то есть такая возможность. Наша спонтанность, которая присутствует в детстве доступна нам и сейчас, то количество энергии, которое было точно можно возобновить и вернуть и для этого как раз и существует телесно - ориентированные практики. Они помогают вернуть телу радость бытия, вывести из него накопленные обиды, деструктивные переживания и другие эмоциональные блоки, преодолеть внутренние страхи. Понять, что действительно хочет человек, а что - шелуха, навязанная извне.

ПОСЛЕ ТРЕНИНГА:
увеличивается количество жизненной энергии;
улучшаются взаимоотношения с партнерами;
человек осознает свои цели и потребности;
улучшаются функции всего организма;
возникает понимание себя и своего предназначения
И ПРОИСХОДЯТ ДРУГИЕ ЧУДЕСНЫЕ ВЕЩИ:)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    650 000 руб. - по предварительной регистрации до 24 июля до 20 00 вечера

    750 000 руб. - 25 и 26 июля в дни проведения практик. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно