24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live от музыканта с мировым именем — MAGA BO!
24 июля
четверг
17:00–20:00
iDJ Music School  // Минск, ул. Кульман, 3

При поддержке Feel Brazil MovementFSP-Edutainment и магазина для диджеев и электронных музыкантов iDJ.

24 июля в Минске пройдет уникальное событие: мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live от музыканта с мировым именем, который будет выступать на Freaky Summer Pre-Party. Имя этого человека — MAGA BO (Ninja Tune, Tru-Thoughts Recordings)!

Maga Bo играет transnational bass, global bass или tropical bass, называйте как хотите. Смешивая аутентичность и электронику, традиции и авангард, локальное с глобальным, музыкант открывает всему миру новые грани этого стиля. Он сотрудничает с огромным количеством бразильских музыкантов, МС, певцов. В поиске единомышленников и вдохновителей, побывал также в Марокко, Индии, Эфиопии, Сенегале, Занзибаре, ЮАР. Там он записывал оригинальные инструменты и вокал, чтобы потом на их основе плести современное музыкальное полотно.

Специально перед своим выступлением в Минске продюсер поделится знаниями с местными диджеями и музыкантами, дабы посеять зерна тропических фруктов и на нашей земле.

Идея состоит в том, что Maga Bo представит весь процесс создания трека (в Ableton Live) от начала и до конца с привлечением музыкантов, которые будут находиться в студии на мастер-классе. Maga Bo ждет и перкуссионистов, и МС, и вокалистов, и клавишников — музыкантов разных профилей, чтобы в итоге собрать один экспериментальный и уникальный трек и приправить его бразильским соусом. Послушайте, как Maga Bo создает свои треки: http://vimeo.com/34795925 

Сведение, лейеринг, запись, обработка… ценные 3 часа от профессионала для повышения уровня и обмена опытом с музыкантами из Беларуси — что может быть ценнее и прекраснее?

Занятие пройдет на базе школы iDJ Music Shcool, поэтому можете быть уверены: мероприятие будет обслужено качественно и с использованием профессионального оборудования, а также при поддержке дистрибьютора Ableton в Беларуси – компании Индустрия Звука.

Количество участников в мастер-классе ограничено до 20 человек.
Для участия необходимо зарегистрироваться онлайн.

Информация:
+375 29 130-20-33 (по вопросам регистрации)
+375 29 236-44-28 (по мастер-классу) 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно