24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы логистики

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Логистика — это сфера деятельности, обеспечивающая эффективное планирование, управление и контроль процессов движения материальных, трудовых, энергетических, информационных потоков в системах производства, обращения товаров и услуг.

Для успешного развития предпринимательской деятельности в условиях рыночных отношений, необходимо гибко реагировать на быстро меняющиеся приоритеты потребителей. С выходом на внешний рынок, предприятия Беларуси особо остро испытывают потребность в специалистах, способных профессионально заниматься логистическим управлением.

Курсы логистики предназначены для всех, кого интересует профессиональная карьера в сфере организации и управления логистическими процессами на современном предприятии.

Занятия по логистике проводит высококвалифицированный преподаватель, опытный специалист, имеющий диплом «С отличием» об окончании Экономичесткого Университета, а также многолетний опыт работы в разных сферах экономической деятельности, в том числе, опыт работы в транспортно-экспедиционной компании. Это позволило изучить деятельность логистической системы с разных сторон. Периодически принимает участие в специализированных тренингах и семинарах.

Методы обучения основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Преподаватель подробно знакомит слушателей с основными составляющими логистики в их взаимосвязи, характеризуют участников логистического процесса, методы, обеспечивающие повышение эффективности хозяйственной деятельности за счет рациональной организации материальных потоков.

Программа курса логистики включает в себя необходимый минимум теоретических знаний и соответствующий набор практических упражнений, что позволяет слушателям курсов приступить к практической работе по избранной специальности. Преимущества программы в получение перспективной управленческой специальности, а также практическая направленность обучения.

Занятия курсов проходят в учебном классе по адресу: г. Могилев, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе)

По окончании курсов «логистика» в Могилеве лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 600 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно