24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы специалиста по международным перевозкам

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Международные перевозки - одно из динамично развивающихся направлений бизнеса в Беларуси. Транспорт является важнейшим дополнительным источником валютных поступлений. В рамках курса «Международные перевозки» будут рассмотрены вопросы таможенных процедур, транспортного страхования, транспортно-экспедиционного обслуживания, значение и функции международных транспортных организаций.
Материал курса излагается таким образом, что, и человеку,начинающему изучать эту сферу с нуля, будет легко и доступно обучаться, и человеку, имеющему опыт работы в этой сфере, найдется возможность почерпнуть много нового для себя. Педагог всегда идет навстречу ученикам и не откажет в помощи в решении вопросов, касающихся занятий даже во внеурочное время.

Группы небольшие, благодаря чему удаётся добиться почти индивидуального подхода к каждому учащемуся. Занятия проходят в диалоге преподавателя с учениками, за счет чего материал усваивается легче.

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресу: г.Гомель,ул. Песина д. 30а (средняя школа № 27, рядом с универмагом, рядом цветочный базар и Бистро).

По окончании курсов “Специалист по международным перевозкам”, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно