24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы продавцов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Курсы продавца разработаны с учетом квалификационных требований, предъявляемых к данной специальности. В ходе обучения на курсах слушатели научатся правильно обслуживать покупателей, консультировать их о свойствах и особенностях товаров. Учебной программой курсов продавцов-кассиров предусмотрено изучение технического устройства, правил эксплуатации и освоение практической работы на кассовых аппаратах.
Слушатели курсов продавцов научатся применять различные методы и способы вычислений, на конкретных примерах практически отработают навыки счета, как будущие продавцы, получат знания по учету товарно-материальных ценностей и денежных средств, экономики торговли, психологии и этики в торговле. Курсы продавцов рассчитаны как на получение базовых знаний, так и на повышение квалификации для работы в супермаркетах. Проводятся курсы продавцов преподавателями с большим научным, педагогическим и практическим опытом работы. Все преподаватели курсов являются специалистами – практиками в области торговли. Курсы продавцов проводятся с применением самых передовых методов обучения, в классах, оборудованных всем необходимым для эффективной работы слушателей.

Краткое описание профессии продавца:
Продавец — лицо, выступающее посредником между производителем товара и покупателем. В самых общих чертах задача продавца состоит в том, чтобы предоставить покупателю необходимый ему товар, и получить за этот товар деньги. Специализация продавца определяется видом товаров, с которыми он работает.

Для того, чтобы работать продавцом, необходимо иметь устойчивое внимание, хорошую память, глазомер и дикцию. Помимо всего прочего, хороший продавец обязан быть еще и в некоторой мере психологом, чтобы определять потребности клиента и уметь подстраиваться под них. Продавец должен уметь быстро считать в уме, ведь не всегда под рукой есть калькулятор. Требуются для него и определенные знания в области товароведения, в зависимости от того, какими товарами он торгует. Также нужно знать условия хранения и реализации товаров, устройство и правила эксплуатации торгового оборудования.

Занятия курсов  проходят в учебном классе по адресам: 
г. Гомель, ул. Песина, д. 30а (средняя школа № 27, рядом с универмагом, рядом цветочный базар и Бистро).
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов) 
г. Могилев, пер. Пожарный, д. 5а, каб. 1

По окончании курсов  лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 700 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно