24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы вязания крючком и на спицах

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Неуемная тяга к красоте, живущая в душе человека, воплощалась в предметах быта, особенно в одежде, которая играет главную роль в создании и оформлении его облика.

Современный костюм привлекает нас не только новизной кроя, фактурой ткани, отделкой, но прежде всего тем, что он способствует требованиям сегодняшнего дня. Полностью удовлетворить возрастающие эстетические запросы современного человека средствами массового производства вряд ли возможно. Сегодня особенно обострилась тяга к индивидуальной, неповторимой  красоте, самобытности вещей. Изделия из трикотажа всегда имели особую популярность.

Однотонные и меланжевые, ажурные и орнаментированные вещи ручной вязки могут удовлетворить самый взыскательный вкус. При этом связанное изделие несет в себе неповторимую индивидуальность, хранит тепло рук мастерицы, что придает ему особую прелесть и нередко поднимает до уровня художественного произведения.

Закономерный и стойкий интерес к трикотажу объясняется его отличными свойствами – приятной легкостью материала, пластичностью и несложностью ухода за трикотажными изделиями. Отсюда понятно стремление многих научиться вязать, чтобы стать обладателями вещей не только теплых, удобных и практичных, но и оригинальных, неповторимых.

В нашем Образовательном центре «Лидер» вы можете пройти курсы вязания крючком и на спицах.

Курсы вязания крючком и на спицах подойдут для любой возрастной категории людей. В предлагаемом курсе изложен метод вязания спицами и крючком, используется единый способ провязывания лицевых и изнаночных петель. Одежда ручной вязки на спицах и крючкомвыполняется без вытачек и чертежей выкроек, только по меркам, образцам плотности вязки и расчетам числа петель и рядов.

Курсы по вязанию крючком и на спицах преподают педагоги с большим практическим опытом и стажем работы.


Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресу: г.Брест ул. К.Маркса д.19 каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)

По окончании курсов  лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно