24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы английского языка

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лидер — крупнейшие курсы английского языка, работающие  в 27 городах Республики Беларусь. Основная специализация языковых курсов Лидер — это годичные программы обучения по методике New Headway, разработанные Оксфордским Университетом для всех возрастных групп.

Общий курс английского языка — это самая популярная из существующих учебных программ, так как она предполагает комплексный подход к обучению языку, направленный на изучение всех аспектов (грамматики, лексики, произношения и ситуативного языка) и развитие всех необходимых языковых навыков (устной речи, восприятия на слух, чтения и письма).

Центр Лидер предлагает: корпоративное обучение иностранным языкам либо корпоративные курсы иностранных языков

Курсы английского языка в нашем образовательном центре основаны на коммуникативном подходе к английскому, позволяющем погрузиться в английский язык и быстро преодолеть «языковой барьер» английского, равномерно развивая все языковые навыки английского языка. Наши преподаватели, прошедшие серьезную методическую подготовку по курсу английского, помогут Вам справиться с этой задачей.

Приглашаем на занятия по программам курса английского языка. Курсы английского языка ведут профессиональные преподаватели  по коммуникативной методике. Программы  предполагают одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, восприятия на слух, чтения и письма.

Уровни владения языком и критерии определения на данный уровень:
Beginner. Нулевой уровень. Нулевой словарный запас. Отсутствие навыков чтения, произношения и общения на английском языке.
Elementary. Уровень «выживания». Знает отдельные слова и выражения и узнает некоторые надписи. Может описать, объяснить месторасположение себя, других людей, предметов.  Критерием определения на данный уровень могут быть отрывочные разрозненные знания и/или отсутствие уверенных навыков чтения и произношения.
Pre-Intermediate. Успешно использовать базовый набор конструкций английского языка в ограниченном кругу знакомых ситуаций, не требующих быстрой реакции.
Intermediate. Средний уровень. Может понимать свободную английскую речь и эффективно общаться с носителями языка в стандартных ситуациях, все же иногда испытывая при этом трудности. Возможно обучение общим дисциплинам в адаптированной языковой среде.
Upper-Intermediate. Уверенно использовать английский язык в большинстве ситуаций. Может работать в иностранной компании, участвовать на равных как в неформальных, так и в официальных встречах с носителями языка, самостоятельно готовить презентации на английском.
Advanced. Продвинутый уровень.  Использовать английский язык почти в таком же объеме, как и русский язык; иногда допуская незначительные ошибки. Может менять стиль общения в зависимости от ситуации.

Обучение ведётся по учебнику-бестселлеру HEADWAY!!!

Занятия  курсов  проходят в учебном классе по адресам:
г. Могилёв, пер. Пожарный, д. 5а (район площади Орджоникидзе)
г. Брест, ул. К. Маркса, д. 19, каб. 86, 87 (здание областного объединения профсоюзов)
г. Гомель, ул. Комсомольская, д. 3 (училище олимпийского резерва — напротив поликлиники № 10, рядом кафе «Румянцевское» и цирк)
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот»)
г. Витебск, пр-т Черняховского, 25/1, к. 206 (гостиница «Ветразь») 

По окончании занятий лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 300 000 — 1 600 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно