24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Курсы визажистов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В настоящее время появилась новая специальность — визажист (от французского слова — visage — лицо), т.е. это специалист по созданию художественного образа заказчика с использованием средств макияжа. Работа над созданием образа требует соответствующей тщательной подготовки, поэтому специалисту необходимо знать основы косметологии, учитывать физиологические механизмы действия массажа и уметь проводить коррекцию имиджа клиента.

Квалифицированный подход преподавателя позволяет за период обучения на курсах визажа в центре «Лидер» получить необходимые знания по теории, типам и психологии цвета (цветометрии), по подбору макияжа с использованием изобразительных и технических средств. Все это и многое другое изучают слушатели нашего Учебного центра по программе курса обучения визажистов.

Методы обучения основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием  качественных методических материалов.

Занятия компьютерных курсов  проходят в учебном классе по адресм:
г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 25/1, к. 206 (гостиница «Ветразь).
г. Гомель, ул. Песина, д. 30а (средняя школа № 27, рядом с универмагом, рядом цветочный базар и Бистро), ул. Катунина, д. 12, каб. 310.
г. Могилев, пер. Пожарный, д. 5а (рядом «Владклиник», район площади Орджоникидзе).
г. Гродно, пр-т Космонавтов, д. 100, корпус 111, каб. 215, 216 (конечная остановка «Гродно Азот»). 

По окончании лицам, освоившим обучение по образовательной программе курсов, выдается документ (в соответствии с частью 9 статьи 99 Кодекса об образовании РБ с круглой печатью учреждения образования) и сертификат (на английском языке) об окончании курсов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 800 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно