24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Французско—турецкие выходные

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ближайшие выходные пройдут в центре «Мир без границ» супер-продуктивно. Целых 2 встречи с носителем языка ждут студентов школы  и всех любителей иностранных языков.
•  «Мир без границ» приглашает 12 апреля в 15.00 на четвертую встречу с французом Симоном.Неформальное занятие пройдет под девизом «Лето в Париже!».  Интересные сведение о Париже, актуальные знания и много-много французского языка ждет всех на встрече с Симоном. На занятие приглашаются все студенты «Мир без границ»,  а также желающие усовершенствовать французский язык.
•  13 апреля в 15.00 состоится занятие с туркомЮнусом, который обещает рассказать о национальных особенностях и самых красивых местахТурции. Только турецкий язык. Только интересные факты. Ждем на занятии всех студентов, изучающих турецкий язык в «Мир без границ», а также тех, кто хочет выучить пару словечек перед летней поездкой в Турцию. Будет интересно и полезно!

3 причины прийти на занятия с носителем языка в «МБГ»:
1)  Неформальное общение позволяет максимально быстро избавиться от языкового барьера. Наши занятия – это встречи без галстуков, встречи без грамматических правил и упражнений.
2)  Общение с носителем языка в «Мир без границ» ускоряет изучение иностранного. Доказано!
3)  Новые друзья и полезные знакомства – это то, что вы приобретаете помимо знаний.

Занятия с носителем языка подойдут как для тех, кто смело общается наиностранном языке, так и для начинающих. Преподаватели центра  будут пояснять непонятные  выражения, что сделает встречу увлекательной независимо от уровня знаний языка.

Вход: для студентов «Мир без границ»  -  без регистрации.  Для других участников нужна предварительная ЗАПИСЬ  в офисе по адресу ул. Я. Купалы 21, каб. 323или по телефонам: 375 44 775-03-50,  +375 29 259-60-00.

Занятия будут проводиться по адресу: Я. Купалы 21 (Дворец Ветеранов) каб 323. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно