24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер—класс по пинхол—камере

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Игорь БЕЛЬСКИЙ, выпускник украинской творческой мастерской«L∞K» и преподаватель Института дизайна Союза дизайнеров Украины. 

Игорь Бельский родился в 1972 г. в Киеве (Украина). В 8 лет взял в руки фотоаппарат «Смена», со временем увлечение переросло в профессию. Учился, большей частью, на примерах таких мастеров фотографии как В.В.Руденко, Р.И.Островской, М.Л. Ковальчук, А.В.Ляпин и др. В данное время работает в Институте Дизайна СДУ.

Игорь Бельский: “За многие открытия мы благодарны случайностям. Дилемму творчества и технического совершенства в каждом отдельном случае художник решает самостоятельно по-своему. Меня радуют современные достижения и возможности фотографии, без которых уже трудно обойтись в некоторых отраслях человеческой деятельности. Высокая техническая оснащенность репортёра порой залог не только выполнения поставленной художественной задачи, но и самой жизни. К сожалению не всегда человек с фотоаппаратом отдаёт себе отчёт, в том что техническая часть далеко не самое главное в его творчестве. Работая над изложением курса фотографии в «Медео Школе Губренко» я большей частью сталкивался с пишущими гуманитариями, которым в современном мире не хватало одной специальности. И все они хотели освоить технику фотографии. Как мастера словесности некоторые из них были уже сложившимися личностями. Я многим обязан своим студентам в этот период, так как учился у них и вместе с ними простым и доступным средствам изложения материала знакомого мне с детства, казалось простого и понятного. Разность подходов к одним и тем же вопросам в фотографии «технарей» и гуманитариев для меня были источником личных открытий и творческих поисков.” 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно