24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Тренинг «Стать волшебником для себя»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С самого детства каждый из нас знает тот факт, что желания могут исполняться. Абсолютно естественно для нас загадывать желания на Новый год под бой курантов, или задувая свечи на именинном торте. Но, как же редко получается именно так, что все загаданное сбылось.

Встречали ли Вы людей, которые как будто умеют управлять событиями вокруг себя? Стоит им только захотеть что-то, неважно что, какую-то вещь или же, чтобы произошли какие-то события — как у них все сбывается. Иногда, кажется, что у них есть какая-то волшебная палочка или тайные магические амулеты, исполняющие все желания.

В чем секрет? Почему так?

На самом деле, есть определенные правила, которые делают возможным достижение желаемого. И каждый из нас может научиться «желать правильно» и стать тем человеком, который умеет создавать в своей в жизни желаемые обстоятельства, события, вещи.

Это не про магическое мышление, данный навык не имеет никакого отношения к созданию в воздухе из пустоты вещей и предметов.

Для начала мы должны взять на себя ответственность за происходящее в нашей жизни, научиться правильно формулировать свои мысли и разбираться в том, что действительно для нас важно.

Предновогодний период — время активизации надежд, планов, желаний, амбиций и новых целей – это один из самых лучших моментов для того, чтобы освоить это умение, доступное каждому из нас.

Именно поэтому в нашем центре пройдет тренинг для Вас — тренинг, на котором каждый из Вас сможет стать для себя волшебником и научиться исполнять собственные желания и мечты.

Что мы будем делать?

Вас ждут интересные открытия о самом себе, крутые практики, полезные знания о том как устроен мир, в котором мы живем. В результате у каждого будет свой «волшебный» список желаний на целый год вперед.

Этот тренинг подходит для тех, кто уже устал ждать доброго волшебника в голубом вертолете или фею крестную, и готов стать волшебником для самого себя.

На встрече мы будем говорить, почему одни желания исполняются, а другие – нет, а также о том, как отличить свои истинные желания от иллюзий и желаний, навязанных нам другими людьми. Мы будем исследовать себя и свои собственные цели и переживания, учиться самим формировать положительный эмоциональный настрой. Применять воображение и интуицию, усиливать связь со своим внутренним миром, понимать его и предъявлять миру истинных себя.

Кстати, этот тренинг — отличный подарок на Новый год и Рождество :)

- Умеете ли Вы превращать желания в цели так, чтобы они сбывались? Или они, как правило, так и остаются лишь мечтами?

- Почему у одних людей желания сбываются, а у других нет?

- Являются ли ваши желания истинными, или они на самом деле Вам не принесут радости и удовольствия?

- Как часто Вы пробуете начать что-то новое и добиваетесь успеха, или Вы боитесь осуществлять задуманное, откладываете свою жизнь на потом?

На тренинге Вы сможете:

- получить знания о том, как достигать желаемого

- понять свои истинные желания по разным сферам своей жизни и настроиться на их достижение

- проработать внутренние страхи и ограничения

- получить поддержку от других членов группы

- развить творческие способности

- повысить самооценку

- расслабиться и зарядиться легкостью и хорошим настроением

Приходите и почувствуйте — волшебство внутри Вас!

Длительность:

4-5 акад. часов, в зависимости от количества человек

Количество участников:

До 10 человек

Адрес проведения: ул. Заводская, 10 (ст.м. Пролетарская, 2 мин от метро)

Кто проводит:

Виктория Сацевич

Психолог, семейный консультант, ведущая тренингов с опытом работы 22 года.

Психолог, который работу в группе выстраивает на уважении, доверии и искренности. Для нее важна личность человека, его внутренний мир, переживания, судьба. Чуткая и внимательная. С легкостью заряжает позитивом, спокойствием, помогает раскрыть свою женственность и привлекательность, учит создавать счастливые отношения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    60,00 руб.
    Предоплата 100%. Без предоплаты места не бронируются. Оплатить можно как у нас в офисе, так и с помощью системы ЕРИП или банковской карты Visa, Mastercard, Белкарт.

  • Инфолиния:

    +375 29 338 90 33 
    +375 33 664 23 28
    Регистрация

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно