24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Классические и альтернативные стейки

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приготовление стейков – это целое искусство. Ведь нужно знать не только то,  как правильно готовить мясо, но и как его выбирать. 16 декабря в Первой Кулинарной школе Oede состоится один из самых популярных мастер-классов из кулинарной программы нашей школы под руководством выдающегося Шеф-повара Александра Чикилевского. На этот раз Александр обучит приготовлению классических и альтернативных стейков. 

Александр Чикилевский – Шеф-повар ресторанов «BierKelller» и «Gambrinus», призер Международного Кулинарного Кубка Кремля. Автор книг «Блюда из мяса», «Фаршированные овощи», «Хлеб своими руками», «Русская кухня в мультиварке», «Рецепты белорусской кухни».

На мастер-классе Александр Чикилевский поделится кулинарными знаниями и навыками, благодаря которым участники кулинарной встречи начнут детально разбираться в нюансах приготовления мяса. Узнают, как готовить стейки различных уровней прожарки и какой отруб выбирать для конкретного вида стейков. 

Стоимость: 750 000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию кулинарный амстер-класс "Классические и альтернативные стейки" в Минске. У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Классические и альтернативные стейки»
Этот сайт использует cookies
Понятно