24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Типология личности: всесторонняя оценка человека

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Можно ли описать характер человека с точностью до мельчайших деталей по одному взгляду на его… губы?

Владимир Малёшин, один из самых уважаемых эйчаров России, доверяет физиогномике на сто процентов. Он действительно умеет читать людей по лицу и губам и обучает этому руководителей, менеджеров по персоналу и всех тех, кому важно уметь быстро разбираться с особенностями характера и спрогнозировать поведение человека.

При оценке кандидатов, Малешин использует много методов комплексной оценки. Физиогномика является лишь одной из составляющих.

Но за 40 лет изучения и использования физиогномики на практике у Владимира Малёшина сложилась «видеотека» губ, которую он демонстрирует на своем семинаре. 

За каждым изображением стоят определенные черты личности, поведенческие характеристики и т. д. Губы, на его взгляд, являются самым точным, самым верным и самым сильным инструментом оценки незнакомого человека.

Например, по губам можно определить, подходит человек для работы в службе безопасности или нет. Очевидно, что у него должна быть врожденная способность хранить тайну и не передавать ее никому, ни при каких обстоятельствах. К этому способны только те люди, у которых маленький рот (когда ширина рта значительно меньше воображаемых вертикальных линий, которые можно провести через середину зрачков). 

Широкий же рот указывает на экстравертность, умение легко общаться, получение удовольствия от коммуникации; но, как вы уже догадались, таким людям тайны доверять нельзя.

Кроме физиогномики, система оценки людей Владимира Малёшина, основывается на языках мимики и жестов, фигуре, походке и рукопожатию, голосу и речи, почерку и автографу, манере курить и т.д.

Тренинг Владимира Малешина «Типология личности: всесторонняя оценка человека», который состоится в Минске 29-30.11.2013г. направлен на то, чтобы дать слушателям уверенные практические навыки оценки знакомых и незнакомых людей с использованием специальных приемов. Тренинг – это уникальная возможность познакомиться и получить знания от одного из самых влиятельных HR-менеджеров России.

В программе:
Большой объем эксклюзивного визуального материала (более 100 слайдов);
Упражнения с мини-тестами по оценке личностных качеств и способностей человека;
Мастер-класс экспресс-оценки участников семинара;
Советы по манере общения с людьми разных психотипов;
Уникальное индивидуальное практическое занятие по физиогномике — оценка характера по лицу (60 учебных фото) и многое другое.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно