24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Секреты идеальной фигуры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие девушки, приглашаем вас принять участие в семинаре «Секреты идеальной фигуры». Все хотят иметь стройную фигуру. У большинства людей она ассоциируется с привлекательностью и успешностью. Многим известно выражение: «Никто не влюбится с первого взгляда в ваш богатый внутренний мир», сперва вы должны произвести внешнее впечатление, чтобы на вас обратили внимание. Но почему же не у всех получается взять себя в руки, а у тех кто всё же берёт, результат не всегда держится длительное время и сброшенные кило с лихвой, зачастую в удвоенном виде возвращаются к их обладательнице. В чём же причина, как остановить этот механизм, как достигнуть долговременного результата, этому и будет посвящён наш семинар…

Любые средства для похудения: будь-то таблетки, хирургическое вмешательство, занятия шейпингом, аэробикой, плаваньем, да чем угодно, дадут эффект лишь временный, но если проблема не проработана изнутри она будет появляться в вашей жизни снова и снова. И только когда вы сможете её осознать и вытащить из бессознательного в сознание, проработать её, поставить на её место новую установку и придерживаться её, лишь тогда вы избавитесь от неё раз и навсегда, ведь физическое тело – всего лишь отражение нашей души. 

На данном семинаре вы узнаете много нового о различных составляющих психологических причин лишнего веса, кратко обсудим физиологические и социальные выгоды полноты, проработаем женские комплексы и пути избавления от них, также обсудим сложности, возникающие на пути изменения привычного образа жизни, типичные ошибки, допускаемые при похудении, проработаем на практике различные психологические блоки от момента их возникновения, узнаем  чем они так для вас привлекательны и что именно вам мешает сбросить этот балласт прямо сейчас, а также найдём способ решения для каждой из вас, обсудим все преимущества стройной и привлекательной фигуры, после чего вам непременно захочется быть именно такой!

Ждём вас милые девушки на нашем семинаре, который будет тем ключиком, который откроет дверь для вашей новой фигуры, новых возможностей и перспектив, роста и любви, - жизни в новом облике с новыми установками и планами! Если вы хотите и готовы изменить свою жизнь к лучшему – мы будем рады вам в этом помочь в нашем центре «Спектр возможностей».

Время проведения: 23 декабря 2013 года. С 10.00 до 18.00.

Стоимость: 350 000. 

Условия:  Семинар ТОЛЬКО для женщин! Предварительная запись обязательна! Участницам семинара смогут в дальнейшем получить 20% скидки на программу «Сделай себя совершенной за 2 месяца».

Тел. +375296717275, +375291988295 с 8.00 до 22.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию семинар «Секреты идеальной фигуры» в Минске. У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о семинаре.
Этот сайт использует cookies
Понятно