24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Я – Хозяйка своей судьбы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Женский Тренинг  «Я – Хозяйка своей судьбы»

Каждая женщина с детства знает, чего она хочет: быть балериной, принцессой, укротительницей тигров, жить во дворце, быть любимой принцем…Помните свои мечты? Все ли в вашей жизни идет по этому сценарию?
А ХОТИТЕ?

Хотите стать Творцом… своей судьбы?
Хотите ощутить дух свободы и вдохновение от этого процесса?
Хотите раскрыть и реализовать предназначение своей Жизни?
ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО!

На тренинге для написания нового сценария жизни мы используем творческую энергию, используя яркие краски эмоций, внутреннее пространство как храм этого действия, жизнь как сцену.

Каждая женщина хочет любви, благополучия, подарков, свободы, денег, каруселей,  но не каждая все это получает от жизни.  Давайте вместе попробуем ответить на вопрос –Почему?

Почему одна женщина живет ярко, благополучно, у нее хорошее здоровье и всегда отличная прическа, ухоженный вид, улыбка победительницы на устах, всегда имеются поклонники при живом богатом и красивом муже, абсолютно здоровые дети, и родители где-то вечно далеко-далеко на даче выращивают килограммовые помидоры для внуков…а другая, каждый день просыпаясь, подтачивает себя мыслями: Боже, неужели снова утро! Снова тащиться на эту ненавистную работу! Снова видеть одни и те же лица, слушать одни и те же разговоры! Как уже это все надоело! Как мне все НАДОЕЛО!

Почему одни получают от жизни разнообразные удовольствия,а другие – разнообразные страдания? Почему одни получают подарки, верность и обожание, а другие – прямо противоположное. А ведь каждая из нас создана Богом по образу и подобию своему. И кто же этот злой колдун, который делает жизнь тяжелой, монотонной, одинокой?  И где же найти доброго волшебника, чтобы сделать жизнь по-земному счастливой?
Опять-таки, почему некоторые живут сообразно интуиции и всегда выигрывают, а другие ставят голос собственной Души на последнее место в списке приоритетов и страдают, страдают, страдают…?

И если Вы готовы пуститься в новое, увлекательное путешествие по дороге
самопознания,то…
Приглашаю Вас на тренинг, на котором Вы:
сможете выбрать между старыми правилами жизни – моделями поведения – и новыми,
почувствовать свою Настоящую Женскую Природу,
осознать, что вы обладаете всеми необходимыми ресурсами для позитивных изменений в жизни.

Тренинг ведет автор и ведущая женских тренингов в России и Беларуси  Гульназ Илла.

Предварительная запись обязательна. Подробная информация по телефону +375 (33) 366-00-04 ;+375 (29) 608-00-04

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
afisha.relax.by  представляет вашему вниманию тренинг «Я – Хозяйка своей судьбы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о тренинге «Я – Хозяйка своей судьбы»
Этот сайт использует cookies
Понятно