24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Колористика. Базовый курс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«КОЛОРИСТИКА. БАЗОВЫЙ КУРС» включает в себя проведение лекций, практических занятий, тренингов, развивающих упражнений и заданий, домашние индивидуальные задания и рассчитана на группу из 4-5 студентов, что позволяет наиболее активно участвовать в процессе обучения и получать максимум знаний и внимания преподавателя курса, Ольги Грибовой (магистра педагогических наук, художника, преподавателя авторских курсов в Академии управления при Президенте, школах имиджа и др., консультанта по цвету, теоретика и практика).  

Цвет – это сложное явление, которое описывают ученые из разных областей наук на протяжении многих лет. Влияние цвета на жизнь человека, должна отметить без преувеличения, огромное. Тем не менее, существуют правила, которые помогают пользоваться им, использовать различные оттенки, цветовые сочетания, контрасты для жизни и работы. Этому мы и будем учиться».

СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:

1. Колористика. Введение.
2. Психология восприятия цвета.
3. Свойства цвета.
· Основные свойства цвета.
· Свойства цвета, обусловленные восприятием
4. Цветовой круг.
5. Цветовые сочетания (сочетание 1, 2, 3 и 4 цветов).
6. Цветовые гаммы.
7. Пропорции в цвете.
8. Композиция в цвете.
9. Индивидуальный подбор цвета.

Продолжительность: 16 академических часов

Преподаватель: Ольга Грибова, магистр педагогических наук, художник, преподаватель авторских курсов в Академии управления при Президенте, школах имиджа и др., консультант по цвету.

Время проведения занятия: 9.00 – 12.00

Сайт: www.thejoin.by 
Профиль Join в Instagram: the_join 

По вопросам организации и записи на семинар-тренинг обращаться по номерам:
+375 29 699 01 08
+ 375 29 7 128 528
+375 44 567 20 99

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
17 апреля 2015 в 18:49

Ольга ждем новых курсов!

17 апреля 2015 в 18:48

Обучение по колористике полезно даже тем людям, которые не работаеют в тех сферах, где эти знания просто необходимы (визаж, дизайн, стиль, пошив и т.д.). Мир перестает быть прежним! (Черный цвет начинаешь ненавидеть!) Харизма преподавателя зашкаливает, равнодушным к Ольге Грибовой остаться невозможно! Рекомендую от всей души!

16 апреля 2015 в 15:09

Спасибо огромное Ольге за прекрасный семинар. Получили качественные знания и умения. Семинар оказался полезен и девушкам-визажистам, и стилистам, и таким обычным людям, как я. Дает невообразимый творческий потенциал и желание двигаться и развиваться дальше.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно