24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Как стать Хозяином своей жизни?

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 октября 2013 года к нам в Минск приезжает уникальный человек, профессиональный практикующий врач и инструктор по психической и физической реабилитации Сергей Мищук (Украина).

Многие знают его через авторские методики: «Суставная гимнастика», «Живое лицо», а также систему «Исцеляющий импульс» Голтиса, соавтором которой он является.
 «Я – доктор с академическим медицинским образованием. Кроме этого, я посвятил много времени изучению народной медицины, а также изучал медицину китайскую, индийскую и тибетскую. И сейчас продолжаю искать какие-то знания о том, как помогать людям.
Хотя это на первый взгляд несовместимые системы, традиционные и нетрадиционные, медицины разных культур (даже медицины китайская и индийская очень отличаются друг от друга), тем не менее, я нахожу простые и эффективные вещи для того, чтобы помогать людям восстановить свое здоровье.
Жизнь дала мне целый ряд непростых испытаний начиная с болезненного детства, полного обездвиживания в результате перелома позвоночника, онкологического заболевания, когда традиционная медицина оказалась бессильной.
Чтобы вернуться к нормальной жизни мне пришлось взять ответственность за свое здоровье и изучать Ци-Гун, Йогу, Гун-Фу, китайскую, индийскую, тибетскую медицину, и народные методы исцеления.
И каждый раз я восстанавливал себя. Сейчас я чувствую себя здоровым полноценным человеком. На этом пути я накопил уже большое количество знаний. Я начал делиться опытом, проводить семинары и тренинги по исцелению и здоровой жизни, а так же проводить личные консультации.
Большое количество людей по всему миру приходят ко мне. Работаю с людьми из Америки, из Канады, из Европы, много работаю в России, в Украине, Казахстане. Очень часто приходят люди, которые уже отчаялись и кажется что выхода нет. На самом деле выход можно найти. Можно найти причину и комбинируя знания из разных систем помочь человеку.
Это то, чем я хотел бы поделиться с вами».


С 11 по 13 октября в Минске состоится первый и особенный тренинг из цикла славянских практик Сергея Мищука, посвященный работе с внутренним миром человека - «Хозяин. Очищение сознания».

Подробную программу тренинга и отзывы смотрите тут: http://treningclub.by/host/
Как мы организуем это для вас?
Тренинг состоится в коттедже в пригороде Минска. Именно такой формат, особая атмосфера позволит вам сосредоточиться и получить максимальный результат от работы с тренером и группой.
 
Количество участников ограничено.
Предварительная регистрация обязательна.
Зарегистрироваться и получить скидку 5% *
(* - для получения скидки в графе «Источник информации о тренинге» необходимо сделать ссылку на этот сайт).

Организатор тренинга
ТК «Тренинг Клуб»
☎ +375 29 670-46-46
✉ manager@treningclub.by


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!      

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно