24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Бесплатный 3-х часовой семинар «Управление проектами для стартаперов»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

IT House: 7 сентября состоится семинар «Управление проектами для стартаперов»

7 сентября Дмитрий Лукьянов, сертифицированный директор проектов Международной ассоциации управления проектами (IPMA level A), проведет в Минске бесплатный 3-х часовой семинар «Управление проектами для стартаперов», ориентированный на молодых предпринимателей в сфере информационных технологий.

Семинар пройдет в форме мастер-класса с активно модерируемой дискуссией. Принять участие в нем смогут основатели проектов, на любой стадии развития. Полученные на семинаре знания и навыки помогут им избежать типичных ошибок в выполнении задач, с которыми сталкивается руководитель: формирование команды и ее мотивация; планирование и контроль; коммуникации и разрешение конфликтов. Будет показано, как проектно-ориентированное мышление может с успехом использоваться в области технологического предпринимательства. Завершит мероприятие интерактив, на котором каждый желающий может предложить собственный кейс.

Программа:
• Управление проектами и стартапы
• Чем могут быть вредны и полезны стандарты. Опыт побед и поражений – все ценно!
• Проектно-ориентированное мышление
• Формирование и мотивация команды
• Эффективное планирование
• Интерактив.

Координаты: Суббота, 7.09.2013, 11:00-14:00, IT House.
Мероприятие бесплатное, для участия необходимо зарегистрироваться
Новости и обсуждение – в нашей группе

Справочные сведения:

Дмитрий Лукьянов. Сертифицированный директор проектов Международной ассоциации управления проектами (IPMA level A), сертифицированный специалист по управлению проектами P2М, аудитор по вопросам технологической зрелости предприятий в области профессионального управления проектами, ассессор Национального конкурса Украины «Лучший проект года» (Project Management Award), член экспертного совета Сообщества ИТ-директоров Украины, управляющий партнер ООО «Бюро проектов менеджмента «РМВ». Опыт осмысленного управления проектами в области ИТ – 14 лет.

IT House – центр технологического предпринимательства, работающий на базе БГУ. Площадка в центре Минска для развития проектов и инициатив в сфере информационных технологий. Предоставляет рабочие места, инфраструктуру и возможность взаимодействовать молодым людям, которые интересуются программированием, дизайном, математикой, информационной безопасностью. Закладывает основу взаимодействия образования и бизнеса: через работу в проектах, лабораториях, семинарах происходит обмен знаний, обучение и менторство, совместная деловая активность. Является организатором национального конкурса Belarus Startup и серии мероприятий для it-предпринимателей.
 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!        

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно