24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Архитектура танца!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Полгода назад мы открыли танцевально-пластическое направление в МЕ100 танцевальной импровизацией в заводском цеху. Теперь мы приглашаем всех вас присоединиться к импровизации и лавине открытий!

Архитектура и танец — это далеко? Близко? Как могут они обогатить друг друга? Программа «архитектуры танца» совместно подготовлена нашими друзьями-танцорами и архитекторами для того, чтобы раскрыть новый выразительный потенциал танца в архитектурном пространстве. Для этого у нас будет целый день с разными форматами:

Первая часть состоит из 3-х мастер-классов:

11.00 — 12.30 Равновесие сил (Ириника Басалаева, Минск) 12.50 — 14.20 Динамические системы (театра танца «Альтана», Минск) 15.00 — 16.30 Импровизационный конструктор (Дёна Картаева, Москва)

Последовательность мастер-классов может уточняться.

Мастер-классы подходят как для тех, кто всерьез исследует танец и импровизацию, так и для тех, кто выберет этот день для того чтобы впервые приобщиться к миру современного танца.

Вторая часть:

17.00 — 18.30 Видеопоказ с короткими обсуждениями: «Танец-архитектура-медиа», ведущие — Дёна Картаева и Георгий Заборский. Будем смотреть и обсуждать различные видео, где интересно пересекаются, взаимодействуют области танца и архитектуры (Пина Бауш, Уильям Форсайт, По.В.С.Танцы и др.)

19.00 — 20.30 Концерт: показательные номера команд, пар, солистов различных танц.направлений, если вас еще нет в нем — свяжитесь с нами! Полный список коллективов и номеров мы разместим здесь к 27 мая.

21.00 — 24.00 Эклектическая вечеринка-карнавал! Без ограничений по направлению танца, стилистике, и танцевальному опыту: вечер экспериментов и открытия нового, вечер без критики, вечер радости!

Стоимость: 1 мероприятие (1 мастер-класс, видеопоказ, концерт, вечеринка) — 35 000, первая или вторая часть — 70 000, весь день — 110 000. Оплата — на месте.  МЕ100 (карта и видео о том, как пройти на МЕ100).

Приходите, открывайте для себя новое в архитектуре и танце весь день напролет, радуйтесь открытиям и делитесь ими с другими!

2 июня / 11.00 / Me100
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно