24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Обучение

Мастер-класс «Высокая итальянская кухня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ведущая шеф-повар Ирина Фиттуччиа 

Ирина Фиттучиа – Шеф-повар при ресторане «Амфитеатро». Генеральный представитель LadyChef при Итальянской Федерации поваров в Умбрии и провинции. Сотрудничает с знаменитой кулинарной академией Chef Academy.

Меню мастер-класса «Высокая итальянская кухня»: 
 1. Яйцо карбонара;
2. Кролик по-лигурийски;
3. Утиная грудка с гарниром из тушеной капусты.

Только 7 и 8 марта, в разгар весеннего праздника,  в Минск прилетают знаменитые шеф-повара Chef Academy из Италии – Стефано и Ирина Фиттуччи!

У Вас есть редчайшая  возможность научиться готовить особые блюда  итальянской кухни   или подарить своим любимым сертификат на феерический мастер-класс высочайших профессионалов.

Узнать секреты приготовления классических итальянских блюд, познакомиться с  десертами, за которыми с 5 утра в итальянской кондитерской выстраивается очередь! И все это - не покидая Минск!

Подарите себе и своим любимым  незабываемую гастрономическую феерию.

Кулинарный мастер-класс будет проходить в Первой кулинарной школе Oede по адресу Фабрициуса, 8.На оборудованной студии каждый участник вместе с шеф-поваром сможет приготовить блюда из представленного меню, узнать старинные рецепты итальянской кухни, поужинать в приятной компании и провести незабываемый вечер в уютной студии Первой кулинарной школы Oede.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость:

    1 750 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно