24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Калачиком рядом»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ultra-Music запускает отчетные концерты голосования сайта в "Граффити". 24 июня на сцене появятся группы "Калачиком рядом", "Green Fence Band" и "Monkey Bite". Начало вечера в 18:00.

31 мая завершился первый тур нового проекта сайта Ultra-Music ежемесячного голосования за лучшие белорусские песни. Победителем мая стала песня Обязанность с нового альбома могилЈвской группы Калачиком рядом.

В ежемесячных голосованиях на сайте Ultra-Music принимают участие по 10 свежих песен белорусских музыкантов. В майском туре Калачиком рядом почти на сотню голосов опередили группу Не прислоняться the band, третье место досталось группе Разбiтае сэрца пацана.

Мы рады вниманию и посетителей сайта, и музыкантов, и СМИ к нашему новому проекту,  рассказывает координатор сайта Ultra-Music Вячеслав Радионов.  В общей сложности за песни майского тура было оставлено почти 4 500 голосов, а скачали их более 3 000 раз. Надеюсь, у многих групп появились новые слушатели, а некоторые из этих групп можно будет увидеть на наших концертах.

Как и предполагалось при запуске нового проекта, по завершении каждого из туров будут проходить концерты. 24 июня в клубе Граффити выступят победитель майского тура группа Калачиком рядом. Группа впервые выступит в Минске и представят свой новый альбом Холода, выпущенный 15 апреля и доступный для скачивания на сайте группы. Компанию им
составят минские группы Green Fence Band и Monkey Bite.

Результаты майского голосования выглядят следующим образом:
Калачиком рядом Обязанность       904 голоса
Не прислоняться the band Осторожно    811
РазбЃтае сэрца пацана Пакуты якута    597
Akute ПрамянЃ pt.2 (Sviaci)       583
Barbados The Night            487
Петля Пристрастия В правильной комнате  409
Corner Room Hurricanes Land       223
The Yankees of Moor Inside Out      206
The UNB Ехала машина грузовая      197
Некоторое отсутствие пуговиц С глаз долой  74

А пока идет июньский тур хит-парада, в котором участвуют Александр Патлис, S'unduk, The Toobes, No Comment Band, БульварЪ, =СЛАЙDЫ=, AMFION, AMAROKA, Glofira и Dead Queens. Редакция сайта ждет от музыкантов новых песен. Присылайте заявки и информацию о своих группах на e-mail chart@ultra-music.com.

24 июня, паб-клуб Граффити (пер. Калинина, 16). Начало в 18:00.
Инфо: +375 (29/33) 638-4444

Событие вконтакте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно