24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Rammstein Show

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Rammstein Show», которое было запланировано на 23 сентября в Prime Hall, отменяется. Организаторы сообщают, что шоу не состоится по причине отмены тура.

Напомним, что «Rammstein Show» – проект, созданные украинским оркестром Lords of the sound и представляющий собой необычное сочетание рока и симфонической музыки. Кавер-шоу должно было состояться на сцене Prime Hall 23 сентября и являлось уникальным с технической точки зрения.

Свой билет на шоу можно вернуть с 25 сентября.

 

Rammstein Show в Минске 23 сентября!

Потрясающего масштаба концерты, создаваемые Тиллем Линдеманном и его командой – визитная карточка группы Rammstein. Именно этим вдохновились создатели Rammstein show, решив создать свою интерпретацию фирменного сценического представления знаменитой немецкой группы.

Подход они выбрали весьма неожиданный, соединив две, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи – музыка Rammstein и настоящий симфонический оркестр! Поначалу публика и критики были настроены скептически, не представляя, что же может из этого получится. Однако, уже после первого выступления музыкантов ожидал шквал восторженных отзывов, и стало понятно, что авантюра удалась.

Я не знаю, кому принадлежала идея соединить симфонический оркестр с композициями Rammstein, но она великолепна. © Indarock.com

Невероятным образом оркестру Lords of the Sound и эпатажной индастриал-метал группе «Ричи Колючий» удалось не просто совместить несовместимое, но и создать в результате уникальное шоу, аналогов которому нет в Европе.

Концерт вбирает в себя лучшие стороны обеих составляющих – эмоциональность и изысканность симфонического оркестра и настоящий драйв Rammstein.

Визуальная часть шоу стремится к тому, чтобы по масштабности не уступать оригиналу – музыканты привезут в Минск 20 тонн технического оборудования и соорудят трехъярусную сцену, чего еще не видывали в Prime Hall.

Lords of the Sound – один из самых известных оркестров Украины, уже успевший полюбится белорусской публике. Их хорошо знают как инноваторов и любителей экспериментов в своем жанре. Музыканты не боятся добавлять новые элементы в свое шоу и менять традиционное представление о симфоническом оркестре. В этот раз коллектив объединился с эпатажной индастриал-метал группой «Ричи Колючий». Вместе музыканты представят в Минске Rammstein Show!

На концерте зрителей ждут композиции культовой немецкой группы Rammstein и уникальное с техническое точки зрения двухчасовое шоу. 23 сентября, Prime Hall, начало в 20:00.

www.wonderlandevents.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 33 344 66 65

  • Стоимость билетов:

    50,00 — 100,00 руб.

  • Точки продаж:

    - во всех кассах города

Видео

Фотогалерея

Отзывы
05 сентября 2017 в 21:02

А самой группы rammatein не будет?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно