24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительная акция «Я помогаю детям!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

1 июня, в День защиты детей, в г. Минске пройдет множество праздничных мероприятий, посвященных этой дате: игровые и развлекательные программы, концерты, выставки, спортивные турниры, семейные встречи, посещение детских домов. Одним из самых интересных и запоминающихся событий, запланированных на 1 июня, станет благотворительная акция «Я помогаю детям!», организованная журналом «Малышок» при поддержке «Artmix» Events Company и ресторана «Экспедиция».

Благодаря гостеприимству ресторана «Экспедиция» и организаторским способностям «Artmix» Events Company, ведущего акции «Я помогаю детям!» Дениса Курьяна вы сможете приятно провести время в кругу неравнодушных людей, пообщаетесь с представителями бизнес-элиты, получите удовольствие от выступления звезд белорусской эстрады, наконец, просто отдохнете вместе с семьей в располагающей дружеской обстановке. Ростовые куклы, клоуны, надувные аттракционы и другие детские развлечения не позволят скучать Вашему ребенку. А изысканный фуршет от ресторана «Экспедиция» доставит гостям мероприятия незабываемое удовольствие.

В то же время, приняв участие в благотворительной акции «Я помогаю детям!», вы окажете поддержку детям из Борисовского детского дома. Ведь именно такие добрые дела и щедрые жесты позволяют каждому из нас полностью реализовать свой душевный потенциал, человеческую состоятельность.

В рамках акции пройдет детский благотворительный показ коллекции Papilio KIDS от Модного дома Papilio, благотворительные аукционы: «Стильные букеты от салона цветов РозаАзора», «Лицо журнала» (от журналов «Малышок» и «Свадебный сезон»), «Новый образ от известного стилиста Лолиты Угурян-Тумилович», «Аксессуар от белорусских дизайнеров» и аукцион от Международного женского клуба.

Оценивая успешность собственной жизни или карьеры, не забывайте о помощи слабым и беззащитным. Ведь так важно просто знать о себе: «Я помогаю детям!»

Акция «Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ!» состоится 1 июня в ресторане «Экспедиция» в 18.00.

Стоимость пригласительного билета - 360 000. Детям вход бесплатный.

Заказ пригласительных билетов по телефону: +375 29 650 00 26.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно