24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер душевного шансона

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Королева российского шансона «Шансон ТВ» - Ляля Размахова (Москва).

Певец, композитор эстрадного шансона - Сергей Славянский (Минск).


В Большом зале Витебской областной филармонии состоится вечер душевного шансона королевы российского шансона «Шансон ТВ» Ляли Размаховой (Москва) и композитора эстрадного шансона Сергея Славянского (Минск).
Ляля Размахова - певица с проникновенным тембром голоса и необыкновенной харизмой. Закончила Академию имени Гнесиных, одновременно с обучением основала коллектив «Брио», игравший музыку в стиле джаз и джаз-рок, который пользовался неизменным успехом у публики. В 1997 году был выпущен дебютный альбом «Я люблю тебя». За ним последовали альбомы: «Вольному-воля», «Матушка–Россия», «Журавли», «Букет», «Радуга», Интернет-альбом «Провинциалочка». Ляля Размахова работала с такими мэтрами эстрады как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Стас Пьеха, Ольга Кормухина, Александр Кальянов и многие другие. Являлась финалисткой и победительницей многих музыкальных конкурсов. Голос певицы звучит на радиостанциях Москвы, городов России и зарубежья.

Сергей Славянский - певец и композитор эстрадного шансона. Его зажигательные и душевные песни постоянно включены в лучшие сборники «шансона» России и Беларуси, в ротации престижных радиостанций: «Радио ШАНСОН» Москва и Киев, «Добрые Песни» и др. С успехом выступает с концертами по Беларуси и России. Песня «Жена» стала визитной карточкой артиста и дала название альбому, который появится в начале апреля 2011 года. В марте 2011 Сергей Славянский снял клип для Российского телеканала «ШАНСОН ТВ» на песню «Ягодка»,
которую спел в дуэте с королевой Российского шансона Лялей Размаховой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно