24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «West Kyoto»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 апреля в клубе Салтайм впервые в Минске в поддержку пострадавшей от катастроф Японии выступят питерцы - West Kyoto!
 
Группа «West Kyoto» образовалась в 2008 году. Имея богатый и очень разносторонний опыт, музыканты долго искали форму, в которую могли бы облачить свои накопленные знания. В один прекрасный день они ехали в машине и услышали музыку «Asian Kung-fu generation» из далекой и неизведанной Японии. WK прониклись идеей быть преданным тому особому, неповторимому чувству, которое постигло их в тот день. В Санкт-Петербурге, в самом центре города на своей студии - парни нашли свою «Внутреннюю Японию». Не сложно догадаться, что West Kyoto - это и есть Санкт-Петербург, который несколько с другой стороны представляют себе музыканты, это город, в который вы окунетесь с головой, послушав их песни. За короткий промежуток времени своего существования, группа успела дать множество концертов в клубах Спб, а так же поучаствовать в крупных фестивалях «Metro Music Fest» (июнь 2009, Санкт-Петербург) и «Божья Коровия» (июль 2009, Калининград).

В 2010 году выходит первый альбом West Kyoto! Каждая песня, по мнению участников коллектива, это отдельно прожитая жизнь, маленькая эпоха в истории группы. Если учесть тот факт, что на создание одной композиции уходило не менее месяца, то первый альбом WK, который так и называется "Nine Lives" ("9 жизней") можно сравнить с вынашиванием ребенка. Звучание альбома можно охарактеризовать как эмоциональный, чувственный и современный поп-рок.

Вместе с российскими гостями в поддержку Японии выступят минчане KAMI (мелодичный рок с, также, японским началом); добавят атмосферности одна из лучших белорусских пост-рок формаций BEHIND the CROWD, позитивом и убойным фанком зарядят всех Неадекватный Николай.

Часть средств, заработаных с концерта, пойдет на благотворительные счета пострадавших от природных катаклизмов японцев!

Ждем всех, кто не равнодушен!

Начало 19.00
Клуб Салтайм (пр-т Независисмости 131/1)
Справки по тел. (029)2597325

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно