24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу Александра Реввы «Секс гуру»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Александр Ревва привезет в Минск комедийное шоу «Секс гуру».

31 января в Prime Hall выступит Александр Ревва с интерактивным комедийным моноспектаклем «Секс гуру». Откровенный разговор для взрослых на щепетильные темы любви и секса (рейтинг 18+), в котором смех сочетается с пользой, ведь шоу поставил действующий врач-психотерапевт.

Накануне приезда в Минск Александр поделился пятью слагаемыми своего счастья.

1. Семья – потому что это смысл любой жизни. Без семьи, без любимого человека и детей рожденных с ним жизнь бессмысленна. У меня есть две дочки, с которыми я стараюсь проводить как можно больше времени в перерывах между гастролями.

2. Работа – обязательно любимая и желательно хорошо оплачиваемая. Я люблю свою работу за то, что она дает возможность чувствовать себя свободным. Прежде всего, в творческом отношении. На сегодняшний день я могу делать совершенно разноплановые проекты: смешные и серьезные, музыкальные и театральные, в кино и на телевидении.

3. Здоровье – личное и близких людей. Физическое и психическое. Чтобы были силы любить свою семью, работу и близких. Я каждое утро стараюсь бегать и плавать, даже на гастролях.

4. Друзья – люди, которые с тобой на одной волне. Которые помогут в трудную минуту, разделят с тобой минуты счастья и радости. Их много не бывает. Есть несколько человек, с которыми я дружу и общаюсь со времен института.

5. Хобби – путешествия, книги, благотворительность. Для меня это прежде всего путешествия. За последнее время был на Мальдивах, в горах Франции. То есть меня привлекают и тепло, и холод. Помимо этого люблю кино, театр, оперу. 

В основе шоу «Секс гуру» лежит пьеса австрийского автора Вольфганга Вейнберга. Под чутким руководством неподражаемого шоумена и актера Александра Реввы зрителям предстоит пройти захватывающий путь по лабиринту сексуального отчаяния и выбраться на свет интимной свободы и раскрепощенности под взрывы хохота и гром аплодисментов. Еще никогда разговор о сексе не был настолько обезоруживающе откровенен, еще никогда зрители не были вовлечены в происходящее так глубоко и всесторонне.

Александр Ревва: «Шоу «Секс гуру» может перевернуть вашу жизнь и кардинально поменять взгляд на отношения между мужчиной и женщиной! Первое действие – это монолог ведущего шоу, второе – ответы на вечные вопросы, а третье действие происходит у вас дома уже после шоу».

Олег Шапошников (режиссер, действующий врач-психотерапевт): «Важнейшей целью «Секс гуру» является доказать, что наиболее значимой в человеческих отношениях является коммуникация, а ее отсутствие зачастую заводит в тупик и даже приводит к разводам. На нашем шоу зрители веселятся, словно подростки. Это приводит к своеобразному катарсису, потому что, открытое и остроумное обсуждение реально существующих проблем дает чувство освобождения и снятия напряжения». 

За время своего существования «Секс гуру» с неизменным аншлагом был сыгран около 1000 раз в Англии, Австрии, Швеции, Польше, Литве и Латвии, собрал более полумиллиона зрителей и огромное количество восторженных отзывов прессы.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    450 000 руб. – 1 100 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 44 502 11 12
    +375 29 199 60 66

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно