24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

ArtТech-2011

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 апреля, в конференц-зале бизнес-инкубатора БГУИР (ул.Гикало 9, 6 этаж) состоится конференция «ArtTECH», посвященная нетрадиционной рекламе, интернет-торговле, New Media, интернет СМИ современным рекламным трендам и брендингу.

Конференция станет первой белорусской площадкой популярного во всем мире формата СAMP, где в неформальной обстановке специалисты в сфере New Media, SMO продвижения в интернет, организаторы самых ярких нестандартных рекламных компаний и все, кому интересно искусство рекламы, смогут узнать о последних тенденциях, обменяться опытом, послушать интересные доклады и принять участие в интерактивных Арт-проектах.

На мероприятии кроме основной научной и деловой программы запланированы творческие площадки, на которых будут представлены актуальные проекты в сфере видеоарт, перфомансы, рекламные ролики и победители конкурса мобильного видео.

 

Секция 1, СЕМИНАР в рамках TIBO-2011 «ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ И ПРОДВИЖЕНИЕ ПРОЕКТОВ В ИНТЕРНЕТ»

Место и время проведения:
28 апреля, 10.00 – 12.00, Конференц-зал №1 выставочного павильона (пр.Победителей, 20/2)

Темы докладов: «SMO-продвижение IT компаний и софта» Коммуникационное агентство ePRo, «Особенности продвижения в Байнете» Компания Artox, «SEO и поисковая оптимизация» Компания Artox, «SMO-продвижение интернет- магазинов» Коммуникационное агентство ePRo, «Бизнес-аналитика для стартапа и IT компании» Genesys Asset Management (СПб)

Секция 2, «ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ И СЕРВИСЫ КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОКУПОК»

Место и время проведения:
29 апреля, 10.00 – 12.00, конференц-зал бизнес-инкубатора БГУИР (ул. Гикало 9, 6 этаж)
В рамках секции будут представлены наиболее перспективнее белорусские агрегаторы скидок и сервисы коллективных покупок, проекты интернет-магазинов, всесторонне рассмотрены вопросы привлечения покупателей и монетизации интернет проектов.

Темы докладов: «Создание и вывод на рынок Агрегатора агрегаторов сервисов коллективных покупок» компания ARTOX, Аналитический обзор «Сервисы коллективных покупок» GeneSys Asset Management.

Секция 3, ПЕРВАЯ БЕЛОРУССКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «SMO И NEW MEDIA»

Место и время проведения:
29 апреля, 13.00 – 15.00, конференц-зал бизнес-инкубатора БГУИР (ул. Гикало 9, 6 этаж)
Ведущие специалисты на конкретных примерах продемонстрируют способы создания эффективной рекламной кампании в интернет, расскажут о новых методах проведения рекламных кампаний в блогах и социальных сетях, современных возможностях интернет-маркетинга: от этапа планирования до оценки эффективности вне зависимости от размеров компании и величины рекламного бюджета.

Темы докладов: Социальная составляющая нетрадиционной рекламы, Новые рекламные возможности при помощи интернет-радиостанции, Как снизить бюджет и отсечь нецелевую аудиторию, Как оценить затраты времени и финансов на "ручное" продвижение проекта, Как рассчитать прибыль и эффективность рекламной кампании, Создание брэнд сообществ, как элемент маркетинга.

МОЛОДЕЖНАЯ СЕКЦИЯ: Wild MINDS
Ничем неограниченный полет фантазии молодых рекламистов и маркетологов. Мысли и общайся без границ!

Секция 4, «БЕЛАРУСКI ДАВОЗ: БИЕНАЛЕ СУЧАСНАГА БЕЛАРУСКАГА МАСТАЦТВА»

Место и время проведения:
29-30 апреля, 10.00 – 18.00, бизнес-инкубатор БГУИР (ул. Гикало 9, 6 этаж)
В рамках секции будут представлены наиболее яркие белорусские проекты в области современного искусства, фотографии, инсталляции, видео и медиа арта, перфомансы, проекты победители конкурсов мобильного видео и лучшие нестандартные рекламные кампании.

Программа секции: Приглашены авторы проекта KODEX, который будет представлять Беларусь на венецианской биенале, театр пластических импровизаций ДВЕРИ «Журфак БГУ». Также в программе «Косплей» на тему технологии будущего, просмотр роликов Stop Motion, мастер-класс по Freez Light, Модные показы авангардных коллекций белорусских дизайнеров в пространстве ЛОФТА и многое другое.

ArtTech-2011 пройдет при поддержке:
GeneSys | Asset Management
Банка ВТБ
Приор Банк

Организаторы:
коммуникационное агентство ePRo
компания Artox
инкубатор бизнес-проектов БГУИР

тел.: +375 (17) 293-22-93
e-mail: festarttech@gmail.com
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно