24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Ян Кшиштоф Броя

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ему рукоплещет публика Европы, США, Японии, Латинской Америки. В России его награждают бурной овацией в Концертном зале Кремля и Большом концертном зале Московской государственной консерватории им. П.Чайковского… В 1999 году литовская пресса называет его „пианистом XXI столетия”, в 2001 – польская – «одним из величайших польских музыкантов»… Его запись (совместно с Варшавским филармоническим оркестром) симфонии К.Шимановского, сделанная ведущей звукозаписывающей компанией Европы, номинирована к награде Американской фонографической академии Grammy 2010… И, наконец, именно он в 2002 году в качестве консультанта был приглашён участвовать в создании оскароносного впоследствии фильма Романа Поланского «Пианист».

Его имя – Ян Кшиштоф Броя… Благодаря поддержке и содействию Польского Института в Минске и Института Адама Мицкевича в Варшаве Ян Кшиштоф Броя выступит в концерте Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь (главный дирижёр – Александр Анисимов) под руководством известного польского дирижёра Романа Реваковича 27 октября в Большом концертном зале Белгосфилармонии.

В программе вечера
– Концерт №1 ми минор для фортепиано с оркестром Ф.Шопена, Концерт для большого симфонического оркестра В.Лютославского и «Музыка города Несвижа» Д.Лыбина.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно