24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт камерной музыки «Romantique»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ОТМЕНА КОНЦЕРТА

В рамках Евротура дуэта в составе лауреатов международных конкурсов Юлии Лебеденко (скрипка) и Александра Полякова (фортепиано) пройдет концерт скрипичной музыки «Romantique». Начало турне музыкантов также состоялось в Беларуси на концертных площадках Пинска и Лиды, дальнейшие концерты прошли в Триесте и Монфальконе (Италия), в нескольких концертных залах г. Вены (Австрия), в Валенсии (Испания). Ярким завершением серии концертов станут выступления в Витебской областной филармонии, в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей города Гомеля и, разумеется, в Малом зале им. Г.Ширмы Белгосфилармонии. В программу концерта включены лучшие образцы скрипичной музыки романтической эпохи – сочинения Ф. Крейслера, П. Сарасатэ, К. Сен-Санса, П. Чайковского, Ж. Массне и В. Монти. 

Юлия Лебеденко родилась в городе Минске. Окончила Республиканский музыкальный колледж при БГАМ, а в 2004 году выиграла стипендию на 2-летнее обучение в Международном колледже Адриатики (UWC of Adriatic) в Италии. В 2006 году получила стипендию на дальнейшее обучение в Венской консерватории, которую окончила с отличием. Юлия удостоилась чести играть на лучших скрипках мира, таких как Страдивари и Гварнери. Является лауреатом различных международных конкурсов. Концерты проходили во многих городах Европы, США и Беларуси.

Александр Поляков – известный музыкант Беларуси, является солистом Белорусской государственной филармонии. Активно ведет концертную деятельность в Беларуси и за рубежом, его концертные программы вызывают большой интерес у публики. Сотрудничает с разными музыкантами и коллективами Беларуси и других стран.

Во время концерта состоится презентация компакт-диска «Romantique».

В программе: К.Сен-Санс, Н.Паганини, П.Чайковский, Ф.Крейслер, П. де Сарасате, В.Монти

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 212 53 83 37

  • Стоимость билетов:

    40 000 - 50 000 руб.,

    20 000 руб. - для учащихся и студентов

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно