24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Брюно Пельтье

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Брюно Пельтье — необычный артист. Его голос имеет свойство врываться в серые будни, переворачивая восприятия мира и заставляя новым взглядом смотреть на давно привычные вещи.

Его карьера полна крутых поворотов, творческие решения экстравагантны, а амплуа неоднократно менялись. Рокер, джазмен, поп-певец, звезда мюзиклов - он не имеет привычки подолгу задерживаться на чем-то одном.

Двенадцать лет назад французский мюзикл "Нотр Дам де Пари" открыл ценителям музыки удивительный голос Брюно Пельтье, где он игран Гренгуара. В 2005 году мюзикл "Дракула" вновь покорил тысячи слушателей по всему миру. На премьеру съехались поклонники из 85 стран, многие из которых пересекли половину земного шара, чтобы услышать его удивительный голос. Ничуть не меньшим открытием стало его сольное творчество.

Брюно Пельтье всегда разный и всегда одинаковый просто потому, что всегда искренний! Он отдает так много, и невозможно понять - откуда у него столько всего, столько силы, столько любви . За что бы не брался этот артист, в каждом деле он достигает успеха. И отправляется дальше, в начало за горизонт. Он обожает свою работу и мало заботиться о мировой популярности. Он очень не любит штампы.


Он просто... поет!

Инфо:
1 645 645
2 645 645
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 мая 2011 в 23:22

Спасибо Брюно за невероятную сказку!

13 мая 2011 в 17:37

Осталось 4!!! дня!

07 мая 2011 в 17:45

Обожаю!!!!!!!! Люблю!!!!!!УМИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее бы концерт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно