24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Серебряного века голоса...»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 марта в 18.30 в галерее "Ракурс" Национальной библиотеки Беларуси в рамках проекта «Точка Отсчета» состоится творческая гостиная «Серебряного века голоса....».


И дольше века длится день,

И не кончается объятье.


Серебряный век - эпоха, удалённая от нас на столетие, это как раз то историческое расстояние, которое способствует большей объективности.

Поразительна плотность великих имен начала двадцатого века.

Поэзия на рубеже веков - уникальное осуществление гениального эксперемента в искусстве. Мирное сосуществование различных текстов, поэтических школ, течений и направлений обогащает читателей до сегодняшних дней.

Если мы последуем за словами поэтов Серебряного века, то сможем увидеть благородный блеск "серебра" этого удивительного века, когда Россия говорила стихами, думала стихами, жила стихами...

В программе поэзия и музыкальные вариации на стихи Анны Ахматовой, Николай Гумилева, Игоря Северянина, Бориса Пастернак, Максимилиана Волошина, Александра Вертинского, Арсения Тарковского, Марины Цветаевой, Осипа Мандельштама, Владимира Набокова, Александра Блока, Сергея Есенина в исполнении творческой интеллигенции г.Минска.

Вход платный - 5000 руб.
Оплата в кассе библиотеки (киоск, центральный вход), галерея «Ракурс» (2-й этаж, вход правый боковой, со стороны ресторана).

Инфо:
266-37-37;
293-27-56;
МТС:(+375 829) 7-725-752
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно