24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Кенни Вашингтон (США,вокал) и Трио Алекса Черемизова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 марта во Дворце Профсоюзов по-приглашению "Джаз-Клуба Евгения Владимирова" с единственным концертом выступит живая легенда из Нового Орлеана, мега звезда мировой музыкальной культуры джазовый певец Кенни Вашингтон (США).

Кенни Вашингтон (Kenny Washington) – один из самых ярких и узнаваемых певцов мирового джаза. Классик золотой эры свинга, номинант "GRAMMY", обладатель высшей награды "A Music Guide", обладатель наград Down Beat "Unconventional Vocal", "Jazzmo","Xavier University".

Неподражаемая манера пения Кенни Вашингтона, уникальный звуковой стиль,новые подходы в выражении музыки, мастерское владение голосом и выдающийся артистизм сделали его одним из самых волнующих и признанных критиками исполнителей нашего времени. Певцу аплодировали всевозможные фестивали и великие концертные площадки.


Свой успех Кенни Вашингтон связывает исключительно с доскональным пониманием искусства джазовой импровизации. Мастерство, которое позволяет свободно ориентироваться во всех музыкальных стилях. Перечислять всех звёзд, с которыми он выступал и записывался просто бессмысленно. А вот количество пластинок, на которых стоит имя Kenny Washington уже перевалило за сотню. Многие из них получили высшие музыкальные награды. И каждый альбом - однозначно яркий след в музыкальной истории.


К счастью для поклонников, Кенни Вашингтон, кроме публичного концерта во Дворце Профсоюзов в 19:00 даст и эксклюзивный концерт в 22.00 в уютном Джаз-Клубе Евгения Владимирова (Дворец Республики).

Цена: 35 - 120.000 руб. (в день концерта 140.000 руб.)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
29 марта 2011 в 23:03

Кенни - супер,джаз бэнд - класс...а вот ведущий-тромбонист подкачал...было похоже на сбывшуюся детскую мечту...таки удалось ентому горе тромбонисту сыграть на одной сцене с Кенни...)))смех

29 марта 2011 в 22:51

Кенни - супер,джаз бэнд - класс...а вот ведущий-тромбонист подкачал...было похоже на сбывшуюся детскую мечту...таки удалось ентому горе тромбонисту сыграть на одной сцене с Кенни...)))смех

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно