24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Lil Bit Of Blu»: Блюзовый вечер

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Провести самый весенний праздник на концерте, а не дома на диване - такой подарок по достоинству оценит каждая современная женщина. 8 марта в Джаз-Клубе Евгения Владимирова легенда отечественного блюза - Александр "Narrator" Цыганок и его непревзойденный "Al Narrator orchestra" подарят БЛЮЗЫ ЛЮБВИ.

Если Вы, уважаемые мужчины, теряетесь в попытках придумать что-то необычное, чем можно было бы поразить любимую, то этот вечер для Вас. Серенады под окнами благородных дам ушли в далекое прошлое, сейчас вашим беспроигрышным оружием станет изящный и изысканный блюз. Все Ваши проблемы решены и решит их совсем не фея, а джентльмен блюза, с завораживающим мужественным голосом Александр Цыганок.

Его альбомы - "The tunes of yestertimes" и "Drifting among the Crowd" - это уже классика отечественного блюза. Его песни - «Блюз южных окраин», «Далеко от Биг Байоу», «Lil bit of Blu», «Просто Я», «На болотах Юга», «Этот блюз о тебе, Бэйби» - вобрали все самое лучшее из мирового наследия, а великолепный вокал и авторские находки неподражаемы.


Эпикуреец блюза, вскормленной творчеством Джонни Ли Хукера и Мади Уотерса, Александр поражает объёмом музыкальных аппетитов не меньше, чем объёмом своего таланта! Вот уже 30 лет, будь то в Минске, родном Гомеле, Париже, Нью-Йорке или Варшаве, не расставаясь со своей гитарой, Цыганок с опьяняющей энергией и праздничной ненасытностью бродит по тем пристанищам, где живет Блюз. Клубы, фестивальные сцены, театральные залы - всё к его услугам, он всегда сможет окрасить вечер в цвета пламени и БЛЮЗА. Праздничная программа станет отличным подарком и ключиком к сердцу любой женщины.

Дорогие друзья! У вас целый коллектив прекрасных леди, которых нужно осчастливить на праздник весны? Тогда для Вашей компании самые уютные диванчики в Джаз-Клубе. Для сильной половины коллектива тоже найдутся сюрпризы.

Уважаемые Мужчины, на самом деле Женщинам нужно немного праздника, ни одна из них не устоит перед мужчиной, вручающим подарки в обрамлении лучшего блюзового вокала страны от непревзойденного Александра Цыганка!

Милые Женщины! Вы - самые желанные на этом празднике весны. Вы, и только Вы, почувствуете себя несравненными музами - источником вдохновения талантливых музыкантов, бессильных создать шедевр на сцене без Ваших глаз, Вашего шарма, Вашей красоты, Вашего обаяния.

Цена: 30 - 50.000 руб. (в день концерта 60.000)

Заказ билетов:
(029) 616-30-60
(017) 210-21-60
(029) 755-10-50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно