24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Константин Москович с программой «Музыка любви»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Музыкальные вечера с Президентским оркестром Республики Беларусь». Народный артист Молдовы (пан-флейта) Константин Москович «Музыка любви» в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь.

Дирижер – Виктор Бабарикин.

25 марта у нас в гостях превосходный музыкант, народный артист Молдовы Константин Москович со своим великолепным инструментом пан-флейтой или молдавским наем. От Древней Греции до нашего времени этот инструмент радует слух почитателей музыки. К нему обращался Моцарт в опере «Волшебная флейта», Римский-Корсаков – в опере-балете «Млада». И уж, конечно, он незаменим для исполнения народных дойн, лирических песен. К. Москович доказывает своим виртуозным исполнением, что ему подвластна музыка самых знаменитых хитов 20 века от Д. Ласта до Э.Л. Уэббера. Его изумительная флейта сказочно звучит и в классических произведениях. Яркий тому пример – исполнение знаменитого «Адажио» Альбиони. Концерты Московича проходили с успехом во многих странах мира: Японии, Франции, Израиле, США, Германии, Италии, Великобритании. Музыканта очень тепло принимали и в Витебске на «Славянском базаре».

В этот вечер слушатели окунутся в мир сладкозвучных молдавских мелодий и песен, сочиненных известными музыкантами и композиторами Л. Штирбу, Н. Трубачом, Ю. Алябьевым и И. Мешковым.

Москович и сам является превосходным аранжировщиком, о чем говорит его исполнение знаменитого «Жаворонка».
Для его инструмента нет границ невозможного. Русские, азербайджанские, еврейские мелодии, как и музыка многих других народов мира, прозвучат в концерте.

Все произведения исполняются поэтично, зажигательно, словно сам Древнегреческий бог Пан благословляет чудесную музыку, доставляя радость и наслаждение всем, кто пришел на этот концерт-праздник.

Начало: 19:00

Стоимость билетов: 30 000 - 50 000 рублей.

Заказ билетов:

(017) 229 90 39
(017) 229 90 50

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
21 марта 2011 в 22:08

редактору следует удалить эти сообщения причем сдесь концерт кости и нашего оркестра.уважаемая!!-интернет это не место для разборок.

05 марта 2011 в 22:17

Может ли разглагольствовать о красоте и доброте "человек", который так подло вёл себя по отношению к родителям? Не приехать проводить маму в последний путь... Олег не принял никакого участия в установлении памятника маме... Из родных у Олега осталась я, его родная сестра. Но Олегу всё равно, как и где я живу. А живу я в Израиле.

05 марта 2011 в 22:09

Как можно ставить оценку "человеку", который не чтит память своих близких.... Один балл -единицу -поставили Олегу когда-то на вступительных экзаменах в Ленинградский институт живописи, скульптуры и архитектуры им.Репина. Единицу - за массу ошибок в сочинении.Единица - за безграмотность! Благодаря помощи отца Олег стал студентом... А его женитьба, о которой он даже не сообщил родителям. А ещё Олег не впустил в комнату общежития, где тогда проживал, отца. Олег не приехал к тяжело больному отцу. Олег никогда не поздравлял родителей с днём рождения, с праздниками. А знаете ли вы, как Олег вымогал деньги у бабушки, якобы на покупку кооперативной квартиры для родителей, а потратил на себя... А как Олег "служил" в армии... Это за него служили другие. Ксти, настоящее имя Олега -по мет рике - Абрам. Своего настоящего имени Олег почему-то стесняется...

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно