24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Рома В.П.Р. и Ваня Ж.У.К. (Москва)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВПР (он же Рома ВПР) – музыкант и певец всероссийского масштаба, родом с широких волжских равнин, автор шести номерных альбомов и бесчисленного количества концертных и квартирных записей, лидер и основатель героического музыкального коллектива - Фестиваля Всего на Свете.

Песни ВПР’а – это и глубокая лирика акустических концертов и жесткий раггамафин электронных сэтов. Он уверенно звучит в любом музыкальном спектре – от легких электронных lounge-композиций до танцевальных «боевиков» которые взрывают любой зал. На концертах реггей гармонично переплетается с афробитом, блюз с русскими традиционными напевами. Единственное, что всегда остается неизменным - непередаваемый грув, который не дает сидеть на месте. Каждый концерт – это импровизация и тонкое чувство настоящего момента, который диктует пульсацию каждой песни.

Ваня Жук
Ване можно не играть на гитаре. Можно не играть на клавишах. Можно просто выйти на сцену - успех обеспечен. Иван Жук - самый артистичный музыкант на российской альтернативной сцене, и абсолютно не важно, в каком музыкальном стиле его таланты ещё проявятся.

Ваня - очень крутой блюзовый гитарист, но кроме этого видный деятель российского клейзмерского движения. В данный момент у него пять основных проектов: блюзовый с Алексеем Силуяновым, клейзмерский с группой Наеховичи, рэгги с Ромой ВПР, босановный в составе коллектива Ирины Богушевской и бард-рокерский с Андреем Козловским. При этом его вполне можно случайно встретить на сцене задрипаного кабака в составе каверного состава, где все остальные участники будут разительно несоответствовать его уровню. Везде будет одна общая фишка - публика будет в полном восторге.

Итак, 10 марта в 19:00 (как обычно с небольшой задержкой ) Рома В.П.Р. и Ваня Ж.У.К. с сольным концертом в клубе Граффити.

Нe зaбывaйтe пoceщaть нaш caйт.

Тaкжe все новости клуба собираются в Twitter & Facebook:
http://www.facebook.com/graffiti.by
http://www.twitter.com/graffiti_by

Дoпoлнитeльнaя инфopмaция:

+375 (29) 77-999-18 / 17-999-18
ICQ: 531-07-353 / 165-650-843
Skype: diskoteq / Google: diskoteq

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно