24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Аккордеон шоу - 2011

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый концерт в рамках этого музыкального проекта, состоялся в 2007году. И сегодня для тех, кто побывал на «Аккордеон-шоу» не просто красивое сочетание слов. Для них «Аккордеон шоу» - настоящий эстрадный концерт, в котором музыка лаконично соединена с разнообразнейшими видами «искусства представления». Огненное шоу, фокусы, скандинавская хореография, шедевры мировой художественной культуры, шоу – мыльных пузырей…. Что в этот раз приготовят нам режиссеры-постановщики этого действа –остается пока Загадкой! Из тех нескольких тысяч зрителей, которые рукоплескали артистам, теперь никто не спросит: «Там, что на гармошке играть будут?!» Однако вполне вероятно, что у «новичков» может возникнуть именно такой вопрос. Отвечаем: если под аккордеоном понимать гармошку, то «да» играть будут исключительно на гармошке. И здесь тоже кроется метаморфоза. Ведь после «Аккордеон-шоу» никто уже не осмелится так отозваться о благородном инструменте. Теперь каждый понимает: аккордеон – современный, модный, продвинутый.

А главными персонажами программы «Аккордеон шоу 2011» приглашены виртуозы легендарного ансамбля «Festival»! В их исполнении прозвучат современные композиции, которые у всех на слуху. А также популярные классические произведения. Вы услышите, как нежно аккордеон нашептывает о любви, с каким трепетом говорит об ожидании, как кричит о предательстве и умоляет о пощаде.

За каждым музыкальным номером скрывается тайна! И узнать её можно только одним способом – прийти на настоящий эстрадный концерт «Аккордеон шоу-2011».

Откроется тайна 17 апреля, в клубе Ф.Э. Дзержинского (ул. Комсомольская, 30), в 19:00

Горячая линия:
8 (017) 299 04 45
+375 29 6084872 (Velcom)

Стоимость билетов: 30 000, 35 000

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно