24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Людмила Сенчина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 мая в ДК МАЗ в 19-00 концерт Народной артистки России «Людмилы Сенчиной» программа « Самые лучшие песни 70-х, 80-х, 90-х»

Народная артистка России
Заслуженная артистка Украины

Людмила Сенчина родилась 13 декабря 1950 года на Украине в селе Кудрявцы Братского района Николаевской области. После окончания музыкального училища Людмила была приглашена в Ленинградский государственный театр музыкальной комедии, где сыграла и спела ведущие партии, продолжая выступать с оркестром Бадхена на крупнейших концертных площадках страны. В 1975 году Сенчина уходит из театра и становится ведущей солисткой Ленинградского концертного оркестра.. Ее артистическая натура и вокальное дарование позволяют ей с равным блеском и выразительностью петь и русские народные песни, и песенную классику, и арии из оперетт, и старинные романсы, и новые молодежные песни.. Ее голос наполненный нежностью и теплотой, ее манера, улыбчивая, мягкая зачаровывает слушателей. Певица обезоруживает своей естественностью непосредственностью, тонкой музыкальностью. Она навсегда завоевала сердца слушателей.. Песни, которые поет Людмила Сенчина – это песни о любви и нежности, о мечтах, о встречах и разлуках, это песни о людях, таких же романтически красивых, как и сама певица.» По словам самой певицы, к каждой своей новой песне она относится, как к подарку судьбы, подолгу «примеряет» каждую песню к себе, зато потом эти песни занимают в ее душе такое же место, как и те прекрасные песни, с которых началась ее творческая жизнь, это: «Золушка», «Камушки», «Любовь и разлука», «Лесной олень», «Белой акации гроздья душистые», «Черемуха», «Шутка», «Песня о нежности», «Полевые цветы», «Всегда и снова», «Шербурские зонтики», «День рождения», «Час до рассвета», «Лето», «Белый танец» и др.

С тех пор, как Людмила Сенчина впервые исполнила свою «Золушку», прошло немало лет. Сегодня она, безусловно, признанная звезда. Народ поет песни Сенчиной.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    120 000 – 350 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно