24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Новый филармонический проект: Рождественская музыкальная академия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт фортепианной музыки

Лауреат Международных конкурсов Михаил Воротной (Россия, Санкт-Петербург)

В рамках Рождественской музыкальной академии в Большом зале Витебской областной филармонии состоится концерт фортепианной музыки лауреата Международных конкурсов Михаила Воротного (Россия, Санкт-Петербург).

Михаил Воротной - лауреат международного конкурса, кандидат искусствоведения, заместитель декана по концертно-творческой работе Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки. За годы работы на кафедре выступил более чем в 175 концертах как солист, концертмейстер, органист. Выступал не только в концертных залах Санкт-Петербурга, но и других городов России, а также за рубежом (Италия, Франция, Швеция, Польша, Украина). Работал в составе жюри различных конкурсов и фестивалей, проводил мастер-классы на факультете музыки РГПУ им. Герцена, а также в Польше, Швеции и на Украине. Михаил Воротной подготовил 13 студентов – лауреатов и дипломантов международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей.

Михаил Воротной - первый исполнитель ряда сочинений петербургских и американских композиторов. Имеет записи на ТВ, радио, а также на CD.

В программе:
Р. Шуман
Ф. Шопен
Ф. Мендельсон
И. Брамс
Ф. Лист
С. Рахманинов
С. Прокофьев

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно