24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Приключения Ивана Царевича в новогоднюю ночь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В программу входит:
- музыкальная сказка «Приключения Ивана Царевича в новогоднюю ночь» на сцене концертного зала «Минск»
- игровая программа возле Ёлки в фойе концертного зала с участием Деда Мороза, Снегурочки и других новогодних персонажей.

Цена билетов: 18 000, 15 000, 12 500, 10 000, 8000, 6000

Заказ билетов по тел.:
велком 8029 198 47 37, 154 71 00
мтс 8 029 764 42 57

В основе сюжета сказки «Приключения Ивана-царевича в новогоднюю ночь» лежит история из русской народной сказки «Царевна- лягушка». Действие начинается с того момента, когда Кощей украл Василису Прекрасную. По сюжету всё это происходит в преддверии празднования Нового года и храброму Ивану- Царевичу нужно обязательно успеть вызволить Прекрасную Василису из лап злодея до Нового года, чтобы успеть на царский новогодний бал к батюшке. По пути в Царство Кощеево ему встретятся лесные разбойники во главе с Атаманом, Злая Ведьма, хитрая Ведьмина Избушка, Змей Горыныч и, наконец, сам Кощей. Но у Ивана –Царевича будут свои помощники, которые помогут ему всех одолеть. И, пройдя все испытания, он спасёт свою Василису. В финале сказки наши герои поспевают на новогодний бал к Батюшке-Царю как раз перед приходом Деда Мороза. И ,наконец, все злые становятся бессильными, а добрые – счастливыми, и желают счастья в наступающем Новом году друг другу и всем зрителям!

Яркая музыка, контрастные образы и массовые костюмированные сцены создают настоящее новогоднее настроение для детей и взрослых и вселяют веру в чудеса и победу добра над злом!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно